Гайд по M4A1-custom

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем 77887788, 11 ноя 2011.

1. Оффлайн

77887788 М. Лейтенант

На форуме с:
    9 ноя 2011
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    67
    Незабываем Спасибки:) M4A1-custom.
    Вступление:
    И так, вместо вступления хочу ответить на несколько часто встречающихся вопросов насчёт получения данного оружия:
    1)Сколько надо капсул чтобы выиграть «кастум»? - Количество капсул необходимых для выигрыша абсолютно случайно, лично я выиграл с 15 раз, а мой соклановец с 100+ капсул.
    2)На сколько градусов надо крутить рулетку что бы выиграть «кастум» - «Кастум» может выпасть абсолютно из любого положения рулетки, все предположения — мифы.
    3)В какое время надо крутить рулетку — в любое, от этого ничего не зависит.
    Ну я думаю вы поняли, и продолжать не имеет смысла.
    M4A1-custom в игре:
    По моему мнению отличное оружие, уступает разве что Scar-light.
    Плюсы M4A1-custom:
    1) Наличие глушителя. Глушитель позволяет аккуратно убивать противников, при чём они даже сразу не поймут откуда в них стреляют, кроме того с помощью него можно очень удачно «крысить».
    2) Наличие калиматорного прицела. Новичкам он конечно не поможет, но немного потренировавшись вы сможите с помощью прицела убивать даже снайперов, кроме того он даёт огромное преимущество на дальних дистанциях.
    3) 35 патронов в магазине.
    4) Великолепная точность(первые 3 пули летят точно в цель)
    5) Относительно малый вес.
    6) Быстрая перезарядка.
    7) Малая отдча.
    Минусы:
    1) Низкая мощность. Поэтому данная винтовка малоэффективна на ближних дистанциях.
    2) Средняя скорострельность.
    3) «Кастум» нельзя купить ни за очки, ни за кредиты, его можно выиграть лишь в рулетку.
    4) Очень дорого чинить, даже дороже чем AWM.
    Карты для игры с M4A1-custom:
    КБ: все карты.
    КБВ: Грузовое судно, Египет, Поезд.
    П: все карты
    БВ: все карты
    ММ: все карты.
    ММ2: все карты
    Все знают как она выглядит, но всё же:
    Вот скриншот разброса, мы видим, что он образует обычную для игровых винтовок Т.

Так же «кастум» можно продать за 17000 очков, так что если случайно выиграете 2, не расстраивайтесь [​IMG]

Советы по игре с M4A1-custom:
    Старайтесь не встревать в бой на ближней дистанции, помните — ваш козырь это точность, на средних и дальних дистанциях в «бог».
    Когда стреляете малыми очередями( 4-5 патронов) метьте в грудь, из за разброса пули пойдут вверх, и — хэд шот.
    Учитесь стрелять в голову,и ходите всегда с прицелом на уровне головы противника, причина описана выше.
    Если вы остались один против нескольких противников — прячьтесь, стреляйте им в спину, обегайте, ведь именно для этого у вас есть глушитель.
    Учитесь на дальних дистанциях стрелять с прицелом — он очень поможет против «средненьких» снайперов.
    Вот показательный скриншот:
    Ссылки на видео игры с «кастумом»:
    http://www.youtube.com/watch?v=bWfedxs61tM
    http://www.youtube.com/watch?v=tLm69zl9D6o
    П.С. Извините, не привожу скриншотов сравнения с другим оружием, так как его нельзя сравнивать — «кастум» не продаётся в магазине.

login12 и Sokal нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

орёл777 ст. рядовой

На форуме с:
    25 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    с 30 варянт выбить

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!