[гайд] Оружия В Cross Fire

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем vol]{, 30 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

vol]{ сержант

На форуме с:
    27 июн 2012
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    6
    Всем привет! В этом гайде я расскажу про пушки и какую лучше взять по моему мнению! Сразу говорю пушки выложу только те которые мне понравились!

Донатское оружие которое можно купить за КРД

1) Scar Light-не плохая пушка. Стоимость-За КРД=244 крд( не точно пишу ) на 7 дней. Scar Light сделан специально для тупых убийств. Легко стрелять,почти без отдачи, легко попасть в Хед,мощность отличная, но всё же обычно такие пухи надо покупать с ранга старшины так как толку на салаге и т.д покупать нету) Вас всё равно будут убивать.Так как эта пуха сделана для среднего класса игры.Если купили Scar Light то лучше играть на КБ карте, или Выживание.
    2) М4А1 Silencer- ну куда без неё? Да не куда! Хорошая пушка. Отдача очень мала. легко убивать. Легко ставить хеды! В неподвижную цель так ваще стрелять стремно! Разброс не большой первые 1-7 пуль летят точно в точку!
    Но нужно привыкнуть к ней( для того кто первый раз ее покупает)! Так как после 7 пуль она начинает косить, и не хило, мощность маленькая новички сразу лезут рашить с ней, она не для этого! Вернусь М4А1-силенсер требует привыкание игры с ней стоимость-КРД=220 крд( не точно) на 7 дне. Мой выбор М4 для профи она подходит, ну салага-мл.лейт не советую брать тяжело привыкнуть, так же не т смысла брать на 7 дней ее не успеешь привыкуть к ней.
    [​IMG]( сори это Camo другой не нашел )
    3)МП5 Silencer-Ну что сказать дешёвое оружие! Стоимость-КРД=56крд на 7 дней. Оружие отлично только выживание и битва призраков, на кб с ней можно только на мехико в кишке.
    +Быстро стреляет, дешевая, быстро перезаряжает.Побаловаться сойдет.

Оружие за игровые очки

1) К-2.Пушка отличная проходил с ней до мл.лейта 5, Точная мощная для новичков самое то , не выбирайте другую пуху тяжелее будет. Стоимость-=32000 игровых очков
    2)М4А1- Я только на лейтенанте понял что это за пуха. С ней стрелять тяжело, за то достаточно точная, скорострельная мощная! Так было до июльской обновы, после нее ее стало задирать и мощность убавили , Адины кф бесплалевные)Стоимость вроде 35.000-игровых очков
    3)Берета ( со Старшены )- Мощная рандомская пуха, советую на нее копить, не очень громкая пуха, с ней долго очень ходил, кто пишит что она ***** не верте!
    К сожалению нормальной фотки я не нашел.

4)ХМ8- не плохая пушка полно новичков и про ходит с ней. Лично мне она не нравится , вроде прицел, а на самом деле *****, по мне так она не очень не советую!Стоимость-ОЧКИ=38000 пушка вроде и *****, а цена большая скинули бы хотябы до 30.000.
    Об капсульных пушках и о других ждите подробнее в следущей теме от vol]{
    Спасибовсем!
    С вами был vol]{, удачи всем!

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!