1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

[Гайд]M37 Stakeout

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Николай Спирин, 13 мар 2013.

1. Оффлайн

Николай Спирин

179
    275
    57
    М37 Stakeout

Помповое ружье, разработанное в 1937 году компанией «Ithaca» и принятое на вооружение армии США. Отличается высокой точностью и хорошей эргономикой.В магазине нет. Можно выйграть в капсуле M37 Stakeout.
    И так. Что же такое этот "Стайкаут" и что он о себе представляет?
    1. В жизни и в игре.
    Таков он в жизни.
    И таков в игре.
    Вроде похожи. Хотя все дробовики чем то похожи.
    2. Общая информация.

И так. Стайкаут отличается довольно высокой мощностью и точностью. Главное его достоинство что его почти не у кого не будет. Т.к. Это оружие из капсул. Он довольно красивый и интересный. Он чем то к себе манит. Запас патронов 5:40. Одна попытка вытянуть его стоит 120 кредитов(Кстати, если не выбьете М37, можете выбить Бисли) Вот так выглядит его капсула.
    Вот так выглядит он на складе.
    Думаю это все что я мог в общем о нем сказать.
    Сравнивать капсульное оружие нельзя, но я могу показать вам его характеристики
    [​IMG].
    Мощный, но с отдачей.

3.Плюсминус
    И так, плюсы и минусы данного агрегата.
    + Внушаюший вид
    + Мощный
    + Точный
    + Если крутить капсулу, по пути можно достать пистолет.
    + Перезарядку как и у ХМ4014 можно остановить в любой момент!

- Только в капсулах
    - Отдача
    - Маленький запас патронов (В 1 обойме)
    - Все будут подбирать и ломать его полностью

4. Перезарядка
    Тут все просто гиперкрасиво. Мы как настоящие плохие ребята из голливудских фильмов, делаем красивые движения дробовиком.
    Вот так он "Сует" туда пули
    А вот это движение мне нравится больше всего. Классическая перезарядка дробовика для плохого парня.

Психанул и удалил этот скрин ибо заколебали назвать читером

Очень хорошая особенность Стайкаута, в том что перезарядку можно остановить в любой момент.
    5. Тактика игры
    М37 как вы уже поняли, это дробовик. Следовательно бьет он на ближних дистанциях.Он очень мощный, довольно точный в прямых руках.Однако даже то что, в нем всего 5 патронов, учит вас экономить их и не стрелять в молоко. На дальних дистанциях тютю, убить не удастся. Желательно всегда быть под прикрытием товарищей. Атаковать нужно на примерно таких дистанциях.

Если вы идете против компании людей, лучше просто делать по одному выстрелу и скрываться за первое попавшееся припятсвие.
    Если же против вас 1-2 врага, то лучше всего делать по 2 выстрела на дальней дистанции на уровне тела. Затем подходить, и добивать выстрелами в голову\тело. Это дробовик, поэтому особых множеств вариантов игры я не вижу.

6. Сочетания.
    Лучше всего сочетать с пистолетами дальнего действия Анаконда\дигл\дигл-кастум\маузер
    Гранаты подойдут все (Желательно вместе)
    Вот отличное сочетание которым я пользуюсь
    7.Где играть?

Выживание: Грузовое судно, поместье. Карты где особо не разбежишься.
    КБ: Орлиный глаз, мехико, склад (
    А то опять JustFire наедит)
    ГМ: Все карты будут годны для этого дробовика, ибо(Как по мне) он создан для ГМ.
    ММ. ММ2 Сгодятся все карты.
    У. На колумбии играть неудобно, на перекресте и аляске не поиграешь.
    ЗМ: Хорошо подходит для 5-20 раундов
    Ну вот вроде бы все режимы

2.  
  3. Оффлайн

Данил Орлов

106
    27
    22
    странно зачем ты вписал режим У там же его не как не достанешьhunterdownload+

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!