[Гайд] Люксвиль для начинающего снайпера

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем pbitum, 14 сен 2013.

1. Оффлайн

pbitum первый сержант

На форуме с:
    29 май 2013
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    49
    День добрый. Хочу предоставить вашему вниманию мой гайд. Я замечал что эту тематику некоторые гайды охватывают вскользь, так что теперь я рассмотрю этот момент поподробнее. Суть гайда в том что бы показать наиболее приемлемые места для игры со снайперской винтовкой людям, которые ещё не освоили искусство фастзума. Если же гайд будет людям по нраву то продолжу его дополнять скриншотами игры за красную команду.

Синяя команда​
    Скрытый текст:
    Стандартные места
    Скрытый текст:

И так со стандартными местами я закончил. Теперь некоторые более интересные места. Они встречаются в играх тоже довольно часто, но зачастую оппонент всё же не догадывается что на них стоит снайпер и может по неосторожности напороться.

Нестандартные места
    Скрытый текст:

Баловство
    Скрытый текст:

Красная команда​
    Скрытый текст:
    Вообще по поводу красной команды почти нечего говорить, т.к. в данном случае снайперу приходится нападать действовать по обстановке. Но бывают случаи когда синяя команда настолько доминирует что перестаёт играть в закрытый дефенс и в этом случае нам нужно оборонятся. Рассмотрим же наиболее оптимальные места для этого.

Вот это моё любимое место. Можно словить довольно неожиданный хедшот, но можно и самому сделать красивый килл. Прицел держу чуть ниже и правее тумбы что бы стрелять в грудь - в голову можно не попасть, а можно и сбить шлем. Как только появляется бегущая голова стоит приготовиться к выстрелу.

Вот это место довольно популярное. Из минусов могу выделить чрезвычайную вашу уязвимость.

Нас отогнали? Кидаем гранату под себя или чуть дальше, быстро меняем позицию и пытается убить снова. В этом месте довольно сложно убить, но и вас убить ещё сложнее т.к. обычно противник не ожидает вас за окном и видно вас плохо - умереть можно только от случайного прострела в голову.

Но можно попробовать пострелять отсюда. Но здесь можно получить в голову, а можно просто не заметить оппонента который обойдёт слева и убьёт вас

Ну и пожалуй последняя точка опоры - тумба. Вас убить сложно, но и вам нужно убить противника с выстрела. Если этого не случилось то он пойдёт на сближение или попытается забросать гранатами. Достаём мачете или глок и наказываем обидчика.

Противник прорывается с длины? За тумбой стоять практически нет смысла - закидают гранатами, да и попасть врагу в голову тяжело. Отходим на ступеньки и пытаемся убить.

Но если ничего не получилось то придётся бежать. А хотя можно попытаться обмануть сев в это место. Его редко просматривают и если вам повезёт сможете убить одного, а то и двоих в спину. Приседаем, смотрим в пол и сливаемся с местностью. Необходим женский скин

KoTe poD nArkoTe нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!