Гайд как стрелять лучше и каким прицелм на каких дестанций пользоваться

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Арсений Нечесанов 2, 6 янв 2014.

?

Тема *****?

1. *****

6 голосов
    42,9%
  2. Так себе

8 голосов
    57,1%
  1. Оффлайн

Арсений Нечесанов 2 первый сержант

На форуме с:
    12 окт 2012
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    43
    Всем привет.И так начнем

Я буду писать от болды такчто строго не судите

1) Заходим в меню пуска

2) Заходим Панель Управления , там есть в правом верхнем углу крест ну , чтобы закрыть окно.Под ним будет строка там пишете Мышь

3)Написали, у нас поевилось окно нажимаем на него одина раз чтобы там можно было выбрать категорию

4) Заходим в Кнопки мыши ! У когото уже может сразу появиться этот параметр

5) У нас есть слово Скорость: Ниже потом идет полоска __________ после окончания полоски написано Выше что мы делаем. Я снизу нарисовал полоску я проставлю цифры
    / / / / / / / / / / /
    1234567891011

6) Дальше ставим от права на 5ню полоску поставили

7)Заходим Параметры указателя .Зашли , дальше там ниже есть слово Перемещение и под ним
    написано Задайте скоростьдвижение укозатиля: дальше есть у нас полоска и от слова ниже ставим на цифру 5
    8) Нажимаем в самом низу ок и слово пременить! Обезательно ото нехрена не получится
    ОТЧЕРКНЕМ ! Я вам покожу какой прицел на каких дестанциях будет удобне
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Прицелы
    1) Прицел это обычный пронево мне рассказать неочем.Только если с него можно мочить на блиских дестанциях

2) Прицел это тотже самый обычный прицел только по средине него есть точка про него я точно не помню что но попробую расказать !

Он зделан для средних дестанций и с него можно легко мочить в голову

3) Я ваще не пользуюсь и рассказать мне о нем не получиться

Всем пока и спасибо за просмотр,надеюсь помог

nuradin нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!