FAQ по DayZ Standalone, некоторые нюансы геймплея

Тема в разделе "Гайды для DayZ", создана пользователем Kesa78, 3 апр 2014.

?

Помог или нет?Узнал чего нового?!

1. Да)Спасибо,сяпка твоя)

100,0%
  2. Нет все старое я это знал но молодец все равно!

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Оффлайн

Kesa78 М. Лейтенант

На форуме с:
    10 май 2012
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    68
    Совсем недавно появилась игра DayZ Standalone, с которой у игроков возникла куча неясностей.
    Сегодня я попытаюсь заполнить некоторые ваши пробелы, тем самым увеличить шансы вашего выживания!

1. Вопрос: Где мне найти лут?

Ответ: Не стоит искать лут у побережья, так как толкового вы мало чего найдете. Лучше сразу бежать в глубь Чернаруссии. Ближайшим местом для лута является Черногорск и Электрозавдоск. Но приготовьтесь к тому, что лута будет немного, так как если другой игрок возьмет какую-то вещь, то она не появится до следующего рестарта, да и убить в городах вас могут очень быстро. Лучше идти в деревни, где еще не ступала нога человека.

2. Вопрос: Я ем и пью, но мой персонаж вечно просит еще. Почему?

Ответ: Дело в том, что система голода в DayZ Standalone построена немного иначе. Если вы играли в DayZ Mod, то вспомните, как надо было есть и пить по одной банке или бутылке. А в новой игре надо есть сразу по 3-4 порции, пить 10-15 раз. Советую не набирать воду по 10 раз из колонки, а пить прямо оттуда, так как это экономнее. Если вы съедите слишком много, то вас начнет тошнить, это не опасно, но и ничего хорошего в этом нет. Имейте ввиду, что кола восстанавливает и голод, и жажду.

3. Вопрос: У меня мало крови, что делать?

Ответ: Чтобы пополнить запас крови требуется еще один человек и пакет крови, который может будет пустым или уже наполненным. Но перед тем как вливать кровь себе или другу, сверьте, совпадают ли ваши группы крови. Узнать какая группа крови можно взяв кровь у человека через шприц.
    4. Вопрос: Я нашел кусок карты. Что с ним делать?

Ответ: Вам нужны еще три куска. Чтобы их найти - оправляйтесь на военные базы. Когда все найдено, то приступайте к их объединению. Соединяете Северо-Западную с Южно-Западной, Северо-Восточной с Южно-Восточной. После эти два куска соединяете. Вот вам и карта.

5. Вопрос: Мой друг без сознания? Возможно ли его "разбудить"?

Ответ: Да, это возможно. Для этого понадобится дефибриллятор, в котором должны быть батарейки. Если батареек нету, то возьмите их с фонарика. После активируйте дефибриллятор и преследуйте тело друга. Почему преследовать, да потому что он его тело будет двигаться. Ждите пока он во что-нибудь врежется и начинайте операцию по спасению. После другу надо будет не ждать, а выйти и опять зайти.

6. Вопрос: Мой друг заковал меня в наручники? Что делать?

Ответ: Если у друга имеется ключ, то все просто, а если нет, то вам придется двигаться, чтобы освободиться.
    На этом все. Чем смог, тем помог. Если будут еще какие-то вопросы, то задавайте их в комментариях! Удачного выживания.
    С вами был kesa78
    Удачи

3eo6pa нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!