Есть ли приватные сервера PB?

Тема в разделе "Общение для Point Blank", создана пользователем sidjei, 16 июн 2013.

1. Оффлайн

sidjei сержант

На форуме с:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    7
    Народ на пб есть-же приватные сервера? если есть скинте плиз. где русских по больше =)

2.  
  3. Оффлайн

sidjei сержант

На форуме с:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    7
    Все нашел. если кто еще ищет то вот сервер
    --------------------------------------------------------------------

Вообщем, ни так давно открылся американский пиратский сервер. Он не такой как все эти PB DEV и так далее. Ребята постарались и запилили все, что есть на тайском сервере. Реализован интерфейс. Минус это отсутствие русской локализации. Но ничего не понятного я не встретил. Вылетов из игры не было, ошибок и багов тоже не замечал. Сервер набирает популярности. Еше вчера на странице в Facebook было одна тысяча лайков сейчас доходит то 3 тысяч.

При начале дают 50 тысяч гп. И за один час игры по 500 очков даната, максимум в день 3000pts. Начисляющий pts раз день всем сразу, что то вроде АП в World of Warcraft. Что касается денежных вложений они не нужны, тех 3000 pts хватает на фулл донат. На сервере установлены рейты х10, за 4 часа игры я поднялся до 3х галок и + к концу дня мне дали 3000pts. Онлайн сервера 300 человек и более. Играть комфортно, жесточайших читов как на руоффе нету. Русских и Украинских игроков много, нас видно у всех по 4-5 палок, когда у америкосов по 2-3 палки.

Менять айпи и делать прочую лабуду не нужно. Просто скачиваем, зарегистрируемся.

Для того чтобы начать играть:
    1. Зарегистрируем аккаунт.
    2. Качаем клиент игры. Или через Зеркало, Яндекс.Диск
    3. Запускать через PBLauncher
    4. Желательно перед первым запуском изменить настройки через PBConfig.exe в папке с игрой.

Итого: Если играть от инновы тебе просто не выносимо, то сервер для тебя. Играя на EpicPB не обязательно донатить. Грамотные обновления, и быстрые фиксы багов. Быстрый АП и много ГП. ФАН ФАН ФАН

Twinkie нравится это.
  4. Оффлайн

Twinkie сержант

На форуме с:
    13 сен 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    7
    Спасибо чел !h>d

Love

5. Оффлайн

tores1485p рядовой

На форуме с:
    22 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня пишет can not connect to server

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!