1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Достижение "удачный День" И Как Его Получить Warface

Тема в разделе "Баги для Warface", создана пользователем fox0777, 29 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

fox0777

4
    10
    2
    достижение "удачный день" и как его получить Warface

здравствуйте, я бы хотел выложить тему , в которой описывается несколько вариантов получения данного достижения:
    1 (ФАРМ) нужно набрать 6 человек и пойти на мясорубку ,предварительно договорившись о месте фарма.
    приходите в это место договариваетесь кто первый , тот кто первый отходит в сторону и берёт гранату , остальные содятся плотно друг к другу их должно быть 5 человек . тот кто первый подходит и в центр получившегося круга , буквально кладёт гранату и отбегает. и так делать пока все не получат данное достижение
    2й способ более сложный т. к достижение получаем при помощи ботов . заходим на лёгкую карту желательно с другом(взявший клас медик) и этот друг бежит вперёд не кого не убивая т.е респает врагов . а вы следовательно идёте за ним и ищете места скопления Ботов.
    3й способ мне кажется не такой сложный как второй т.к боты сами придут , заходим на пве миссию где есть кладбище:
    вот скрин опять от меня

как вы видете это кладбище чёрные кругляшы с палками , это вы , а красные гругляши это враги .как вы поняли.
    бежите по указаной мной траектории (это красная стрелка кто не понял) гасим тяжёлого штурмавика и бежим дальше не КОГО НЕ ТРОГАЯ
    запрыгиваем через забор или бардюр он низкий какойто и садимся в месте помеченом красным кругом . и ждём .
    в местах помеченых зёлёными овалами скапливаются боты . тот кто должен получить достижение должен кинуть в одно из этих скоплений грену ) если будет кидать в верх то правой кнопкой с рикошето от дерева, а если в низ то пофигу там с тена всё равно срекошетит в низ под ноги ботам. )
    вот так както
    я лично пользовался 1м способом (но за это могут и забанить наверное)

mangetsy, KACPIEC и димитрия нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

ksakas1998

33
    35
    16
    скрины норм делай:mad:

GRANT GOLD нравится это.
  4. Оффлайн

камик

120
    48
    22
    аха я 14 человек гранатой убивал на пве, когда ботинки элиты сделал себе бежал вперед потом спрятался они все кучей за мной идут и гранату кидаешь могу скрины показать

5. Оффлайн

Jeka 2

56
    13
    3
    покажи

6. Оффлайн

камик

120
    48
    22

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

7. Оффлайн

камик

120
    48
    22

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

несколько фотографий

8. Оффлайн

камик

120
    48
    22
    уже новый рекорд 19 человеК убил круговой противопихотной миной

9. Оффлайн

киллбейн

36
    35
    19
    ты там то инженер то медик,как ето
    чё вреш про гранату

10. Оффлайн

камик

120
    48
    22
    играть нужно в двоем 1 мед другой инж мед заманивает инж ставит мины и гранаты кидает

11. Оффлайн

Рамис231232143124

51
    35
    16
    я продаю аккаунт для crossfire за 300 рублей

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!