Донат для тех,кто выше 3-ех ромбов,играет на турнирах,и сидит на 137 ( 140 ) серверах.

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем pbitum, 14 сен 2013.

1. Оффлайн

pbitum первый сержант

На форуме с:
    29 май 2013
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    49
    Здравствуйте.
    Пожалуй отвечу на вопрос и сразу перейду к делу.
    Это тема - помощь тем,кто играет на 137(140) - ых серверах,посещает турниры от форума и от Starladder ( Ranking;Weekend;AM).
    Те,кто играет на этих серверах,знает,что нельзя одевать некоторые вещи. Например,маски.Ну турнире этих вещей гораздо больше,и я хочу вам описать,как хорошо задонатиться,и при этом же не потратить большое кол-во денег и не вылететь из турнира ( дисквал. Из-за запрещенных средств)​
    Лично я закупаюсь по неделе. ( беру предметы на 7 дней),для меня это экономнее.
    Итак,начнем перечисление вещей.
    Начну я со скинов.
    1.Насчет скинов я скажу немного. Можно оставить скины за гп (Тарантула + SWAT),а можно взять скины по лучше. ( Мираж + Гадюка )
    Стоить они будут = 80 рублей на неделю. Цена не из дешевых,но они дают +30 к очкам,что не всем нужно ))
    2. Перейдем к купонам.
    С купонами стоить раскошелиться =))
    быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, тяжёлый бронежилет(+10%), с4 спец пакет, купон на урон/разброс. ( я беру кумулятив)
    26 р + 26р + 26р + 14 р + 25р = 117р
    Насколько я помню,можно взять еще шлем повышенной точности. Он стоит 6 рублей на неделю.
    Итого: 203 рубля в неделю,без скинов ( со скинами за гп) - 123 рубля,согласитесь,не много,чтобы всех рвать? ))))

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!