1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Для новичком, которые играют на сапортах.

Тема в разделе "Гайды Dota 2", создана пользователем БешеныйКот, 16 мар 2016.

1. Оффлайн

БешеныйКот

548
    180
    70
    Тема абсолютно бесполезна по вашему мнению. Но, возможно она поможет вам.
    Играя на сапортах, многие думают, что их роль заключается в куре и вардах. Но многие не знают:
    Обязанности:
    1. Варды и куру на отрицательной минуте. если есть инвизники купить и сентри/дасты(но лучше для ранней стадии сентри).
    2. Стакать крипов(ниже опишу как).
    3. Делать отводы на изи лайне(для чайников опишу, где и что находится).
    4. Сейвить любыми способами своего кери, ДАЖЕ ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
    5. Не стилить крипов/фраги у своей команды. Есть исключения, когда вам оставили kill специально.
    6. НЕ БЫТЬ БРЕВНОМ(ниже опишу всё).
    7. Пикать сапорта, только в необходимости. Если у вас есть уже 2 сапорта, то не стоит пикать 3.
    8. Купить куру, если вашего 1 слили. Покупать варды по кд, дасты если требуются.
    9. Девардить в любых ситуациях(что такое девардить, увидите снизу).
    И так начнём рассказывать всё по порядку:
    а) 2- подходите вы к крипам. На 53 секунде вы агрите их и уходите в "туман войны", они за вами бегут, пока не потеряют вас из виду. Есть важное исключение: с 1 на 2 стака надо отходить на 55 секунде. А со 2 на 3, и с 3 на 4, и с 4 на 5 уже на 53 секунде. Я не знаю максимума стаков. Если хотите - поправьте в обсуждении. Я лично стакал для своего кери - свена 10 стаков. Изи бкб выфармил он на 15 минуте.
    б) 3- начнём по порядку:
    Bot - нижняя сторона у света и верхняя сторона у тьмы(izi лайн по-другому).
    Mid - для чайников - это средняя линия.
    Top - верхняя сторона у света, нижняя у тьмы(так же называется hard)
    в) 6 - это значит не стоять на одном лайне. Выходить на помощь своему мидеру. Под смоками, инвизом. Любым способом. Помочь убить противника на любом лайне. Если вы скажете: "А если я дайн сапорт?". А надо делать так, чтоб у вас было 2 сапорта - лайн сапорт и сапорт по игре. И желательно, пойти в триплу. Оставить фармящего персонажа на изи лайне, а самим пойти в хард. Выше описал, что такое изи и хард.
    г) 9 - убирать вражеские варды в любое время.
    Спасибо за то, что прочли тему до конца.
    Тема создана для чайников, которые только начали играть в dota 2 и взяли такую важную роль.

2.  
  3. Оффлайн

Justin_Hannelius
    Команда форума

294
    335
    69
    Насчёт свена,он к 15-той минуте только бкб выфармил с таким хорошим сапортом? <:D

_nikis нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!