Для новичком, которые играют на сапортах.

Тема в разделе "Гайды Dota 2", создана пользователем БешеныйКот, 16 мар 2016.

1. Оффлайн

БешеныйКот М. Лейтенант

На форуме с:
    16 авг 2014
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    70
    Тема абсолютно бесполезна по вашему мнению. Но, возможно она поможет вам.
    Играя на сапортах, многие думают, что их роль заключается в куре и вардах. Но многие не знают:
    Обязанности:
    1. Варды и куру на отрицательной минуте. если есть инвизники купить и сентри/дасты(но лучше для ранней стадии сентри).
    2. Стакать крипов(ниже опишу как).
    3. Делать отводы на изи лайне(для чайников опишу, где и что находится).
    4. Сейвить любыми способами своего кери, ДАЖЕ ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
    5. Не стилить крипов/фраги у своей команды. Есть исключения, когда вам оставили kill специально.
    6. НЕ БЫТЬ БРЕВНОМ(ниже опишу всё).
    7. Пикать сапорта, только в необходимости. Если у вас есть уже 2 сапорта, то не стоит пикать 3.
    8. Купить куру, если вашего 1 слили. Покупать варды по кд, дасты если требуются.
    9. Девардить в любых ситуациях(что такое девардить, увидите снизу).
    И так начнём рассказывать всё по порядку:
    а) 2- подходите вы к крипам. На 53 секунде вы агрите их и уходите в "туман войны", они за вами бегут, пока не потеряют вас из виду. Есть важное исключение: с 1 на 2 стака надо отходить на 55 секунде. А со 2 на 3, и с 3 на 4, и с 4 на 5 уже на 53 секунде. Я не знаю максимума стаков. Если хотите - поправьте в обсуждении. Я лично стакал для своего кери - свена 10 стаков. Изи бкб выфармил он на 15 минуте.
    б) 3- начнём по порядку:
    Bot - нижняя сторона у света и верхняя сторона у тьмы(izi лайн по-другому).
    Mid - для чайников - это средняя линия.
    Top - верхняя сторона у света, нижняя у тьмы(так же называется hard)
    в) 6 - это значит не стоять на одном лайне. Выходить на помощь своему мидеру. Под смоками, инвизом. Любым способом. Помочь убить противника на любом лайне. Если вы скажете: "А если я дайн сапорт?". А надо делать так, чтоб у вас было 2 сапорта - лайн сапорт и сапорт по игре. И желательно, пойти в триплу. Оставить фармящего персонажа на изи лайне, а самим пойти в хард. Выше описал, что такое изи и хард.
    г) 9 - убирать вражеские варды в любое время.
    Спасибо за то, что прочли тему до конца.
    Тема создана для чайников, которые только начали играть в dota 2 и взяли такую важную роль.

2.  
  3. Оффлайн

Justin_Hannelius

На форуме с:
    25 янв 2013
    Симпатии:
    335
    Баллы:
    69
    Насчёт свена,он к 15-той минуте только бкб выфармил с таким хорошим сапортом? <:D

_nikis нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!