Дюп 0.9.5 Для War Z

Тема в разделе "Читы для War Z", создана пользователем Фунтик, 16 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Фунтик М. Лейтенант

На форуме с:
    19 ноя 2011
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    97
    Дюп 0.9.5 для War Z

Предисловие:
    Я как человек никогда раньше не сидевший на читерских форумах, очень сильно расстроился, видя на сколько безразлично люди относятся друг к другу.
    Не сидишь на форуме 2 года? - игнор
    Нет куча лайков - игнор
    и т.д. и т.п.
    Обращался к многим в пм, с просьбой показать то, что под хайдом. Обращался вполне культурно, как взрослый адекватный человек, обещал никому дальше не репостить.
    Грубое "Нет" - понимаю, но полный игнор, не поняяятно (с)
    Как новичку обживатся в новом мире - не понятно (хотя возможно мне лично поможет эта тема).

И так начнём.
    Данный способ дюпа является не совсем моим, и возможно изложен уже в соседних темах под хайдом (хайда я не вижу, ибо нуп).
    Данный способ является доработкой, хотя что там доработкой, мне просто повезло наткнутся на него.
    Весь способ описывается на ётубе. Warz дюп 4, с помощью батника и сендбокса.
    Многие из вас сейчас скажут что он не работает (а может быть остались те, кто его и вовсе ещё не видел?) - но нет, работает, и ниже я объясню как.

Условия:
    1) Быть в сэйф зоне (бегом в сэйф зону).
    2) Иметь сандбокс, если нету, то можно скачать тут:http://db.tt/JXRC8jhA
    3) создать bat файл, скопировав следующее:
    Start WarZ.exe -WOUpdatedOk -WOLogin "#####"
    (батник закинуть в папку с игрой)

Инструкция:
    1) Лаунчер 1: Запускаем игру как обычно, логинемся, жмем My Accaunt, копируем все после знака "=", Alt+Tab, пишем скопированную сессию в bat фаил, Alt-Tab,
    2) Лаунчер 1: Жмем PlayGame
    3) Лаунчер 1: Заходим в глобал инвентарь, закидываем шмот, который хотим дюпнуть.
    4) Запускаем второй лаунчер, для этого запускаем bat файл через Песочницу.

PHP:
    5Лаунчер 1подключаемся к серверу
    6
    Лаунчер 2Вытаскиваем весь шмот из глобала.
    7Лаунчер 1выкидываем тот же шмот что и вытащили.
    8Вырубаем оба лаунчераи запускаем как обычноподключаемся к серверу и собираем шмот.

Под спойлером продолжение оригинального способа, но к сожалению оно не работает. Как только вы приконектитесь - любое перекладывание шмота во втором окне будет сопровождаться ошибкой.
    Всё что вам нужно, это:

5) зайдя через батник в игру, зайти в выбор персонажей, нажать на смену сумки (но не подтверждать)
    6) в первом окне присоединится к игре
    7) как только вы увидите загрузку полосы в первом окне - зайти во второе, и подтвердить смену сумки.
    8) клиент ( этот тот, что запущен через Батник+сендбокс+с него вы переложили шмотки в инвентарь) можно закрыть, его придется в любом случае перезапускать.

Итог: на самом начальном этапе загрузки вещи перекладываются в сумку, а в игру вы заходите со вторым комплектом вещей, которой скидываете на землю.
    Проблемы: после того как вы зайдете в игру - не выкидывайте вещи сменой рюкзака - они попросту исчезнут в воздухе.
    Вещи нужно выкладывать по одной. Скажу честно - очень часто меня выкидывает с сервера после выкидывания (клонирования) первой же шмотки. Иногда удаётся выкинуть и много.
    Способ не много геморойный, и клонировать тысячи айтемов как это было до вайпа не получится - но единичные не проблема, а это в любом случае лучше чем ничего.

p.s. Я гарантирую работоспособность этого способа апдейтере 0.9.5 и патче от 5 декабря.
    Лично дюпал за 5 минут до написания этой темы порядка 10 айтемов за раз.
    Буду благодарен за спасибки или репутацию, ибо иначе на этом форуме людей даже за людей не считают.
    Удачного дюпа, и не забывайте, если не вышло с первого раза - пробуйте ещё! Тем более выбор то не большой.

vavan4iks и сержж нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

kirik1241 первый сержант

На форуме с:
    23 ноя 2012
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    27
    а игра платная???

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!