Дешего! 73 ранг альфа! 11 донов 9скинов!

Тема в разделе "Warface черный рынок", создана пользователем Skif_Effective_Skill, 28 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Skif_Effective_Skill ст. рядовой

На форуме с:
    11 авг 2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Перед покупкой прочтите все нюансы и какие либо действие перед тем как покупать!
    Сразу предупрежу жду не более дня! Месяцами и неделями ждать не буду! Никому аккаунт бронировать не собираюсь!

Привет всем! Продам аккаунт Warface 73 ранг(Лошадка) на сервере Альфа
    11 донов 9 скинов: FN Scar-N,Six12,Сайга12с,Tavor Ctar21,SCAR-L Pow(инж новый),катана,glock18c,sig sayuer,Mc-Milan Cs5,As-50,Calico M951S.+ 4 скина Черной вдовы(на каждый класс) + 1 скин авроры на инжа+ скины рф на все классы!
    ++ Титан на 120 дней!
    + Випки все на 17 дней (все это покупал с накопления бонусов!)

Почта нет привязок,сайт тоже нет привязок! Беспроцента нету!
    Ник не именной.
    Акк перекуп около 5 мес назад. (Есть скрин первого ника с 64 ранга)
    Цена 3500р
    С любым гарантом официальным работаю!!!!
    писать в скайп:
    niu.69 (ник "... три точки")Те кто хочет, посмотрть почту и кинуть меня, идите лесом,покажу только акк в оконном режиме без демонстрации ника!
    Скрины аккаунта:

2.  
  3. Оффлайн

Skif_Effective_Skill ст. рядовой

На форуме с:
    11 авг 2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ап! Ребят,не будьте оленями,прочитайте тему полностью прежде чем стучать в скайп! Не нужно сувать мне левых гарантов,мне абсолютно по*уй на вашу репутацию на любом форуме и на ваши отзывы,гарант за ваш счет,либо оплата вперед! Развести меня это 99,9%,что не получится,так как с кидалами уже имел дело и сам не раз лоханулся(как говорится пока сам не окажешься на месте дурачка не поймешь суть) так вот я понял каждый намек либо план развода,не тратьте мое и ваше время,прошу вас. Надеюсь нормальный,адекватный человек добавит и купит с гарантом,буду очень благодарен. У меня все.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!