1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Crazy_Cheat_2.2 by Frost

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем scart, 15 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

scart

298
    749
    107
    [У кого после чита ошибки version.ini - делайте так. Запускайте чит. Ждите 5 секунд. Закрывайте чит. и только потом запускайте игру.]
    Обновленный чит. Предупреждаю сразу – чит использует необычную систему обхода, поэтому при первом запуске загрузка игры и икстрапа может идти очень долго. И вообще икстрап озверел, так что делать читы все сложнее.

Запускаем чит от имени администратора, затем запускаем игру, вылезет окошко, жмем ОК и радуемся. С новой системой обхода есть ньюанс -если вы хотите поиграть без читов, а КФ не запускается, то запустите мой чит, затем закройте окошко чита и запускайте игру.
    У кого не работает чит – закиньте эти файлы в папку с игройhttp://rghost.ru/36117220 и не забудьте обновить DirectX. Кстати, не забудьте выключить антивирус, он может мешать инжекту!
    Описание функций:
    1)Видеть сквозь стены – или по английский Wallhack, видим игроков сквозь стены.
    2)Видеть призраков – всегда и везде, даже в баннихопе.
    3)Цвета игроков, или так называемый чамс, окраска игроков в определенный цвет, доступно 6 цветов.
    4)Прицел – яркий и утолщенный прицел для удобства. теперь не исчезает при сворачивании меню.
    5)Темный мир – затемнение некоторых частей карты. Может быть полезно, т.к. игроков видно будет лучше. На некоторых картах не видно, а на некоторых выдает красивую картинку. Функция срабатывает не сразу, а когда вы начинаете новую игру.
    6)Полная яркость. Увеличивает яркость игроков. Но отключает цветную раскраску. Очень хорошо использовать с темным миром.
    7)Автонаводка – бета версия, позволяет автоматически целится по врагам. Пока тестовая версия, наводится на любого кто по всем координатам ближе, причем даже на тех кто за стеной, иногда немного косит, но ПО не бьет. Активируете функция в меню и зажимаете левый альт. В этом режиме отключается режим Наблюдателя.
    8)На CapsLock можете пройти сквозь стену. Если больше двух раз – может быть ПО. В баге не бьет урон.
    9)Телепорт. На Shift фиксируем точку телепорта, на среднюю кнопку мыши телепортируемся. Телепортируйтесть один раз за жизнь, чтобы не было ПО.
    10)Наблюдатель. Похож на фантом, с той лишь разницей, что вы видите перемещение других игроков. Как действует? Зажимаете левый альт, и идете куда хотите, вы видите всех, а вас не видят, но и убивать вы не можете. Отпускаете кнопку и все пучком, можно убивать и быть убитым.
    11)Супер прыжок. Позволяет вам прыгать до небес:) Активируйте в меню и зажмите пробем и НЕ отпускайте до приземления, даже можно секунду подержать после приземления – уменьшив риск ПО.
    Вот скрины:
    download+
    virus total

ilmir98, black_hunter, mangetsy и 8 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

0000000000

16
    2
    3
    первый

LV123456789 нравится это.
  4. Оффлайн

Фунтик

485
    590
    97
    после этово чита вам прейдется винду переустанавливать

5. Оффлайн

Вадим34

291
    104
    67
    блин у меня всё лагает из за него

6. Оффлайн

Вадим34

291
    104
    67
    блин нехрена не робит не качайте винду щя буду переустанавливать

7. Оффлайн

Вадим34

291
    104
    67
    икстрап на месте стоит и не грузиться

8. Оффлайн

Вадим34

291
    104
    67
    пасибку убрал

9. Оффлайн

GOLD13

173
    129
    42
    блин а че больше не добавил из функцый но всеровно норм

willrock9777 нравится это.
  10. Оффлайн

mangetsy

4
    1
    2
  11. Оффлайн

аолпраолрп

21
    7
    3
    я знаю новый прострел в Мехико я сам нашёл этот прострел с ВХ потом видео скину когда найду робочий Вх ПОМОГИТЕ плиз дайте ВХ

Tw1ks нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!