1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Чит на варбаксы - и разбан аккауттов !

Тема в разделе "Другие товары", создана пользователем Prikalistiks, 14 сен 2013.

1. Оффлайн

Prikalistiks

146
    76
    34
    ГОВОРЮ СРАЗУ ! ТЕМА НЕМОЯ ! ТЕМУ СЛИЛ С ВФ-ОНЛАЙН !.

Всем пользователям нашего сайта доброго времени суток. Начну с того, что для написания этой статьи потратил 3 дня и 2200 рублей. Все это время я искал чит на варбаксы, пересмотрел кучу сайтов и еще больше страничек в социальных сетях. Начал это делать так как в интернете большое множество предложений купить или скачать чит для варбаксов. Итак каков был мой результат поисков я написал ниже во всех подробностях с приложениями скринов некоторых посещаемых мной мест для того, что бы это были не просто слова, а текст с подтверждением.
    Начну пожалуй с самого безобидного. Просматривая странички в социальных сетях на тему получения варбаксов бесплатно наткнулся на интересное объявление, которое гласит, что за не большую плату меня научат выбивать, а точнее откроют секрет коробки удачи. Весело, сам бы не когда не повелся на подобный бред но для этой статьи все таки решил проверить на сколько объявление соответствует действительности. Вот скрин объявления:
    Итак я обратился к этому волшебнику который знает все секреты варфейс. После не большого торга мы сошлись на цене 200 руб., за секрет коробки удачи. Данный человек предложил мне в начале перевести деньги на его кошелек киви, я конечно понял, что развод чистой воды, но чем черт не шутит) вдруг он и правда волшебник)) в общем после перевода денег человек знающий все секреты варфейс решил удалить меня в скайпе из списка контактов). Ну в принципе что и требовалось доказать в самом начале. Но я не опустил руки и стал дальше рыть, ведь моя цель найти чит на варбаксы или убедиться в том, что его не существует. Нашел обьявление в том же контакте, в котором предлагают нужный нам чит, а именно на варбаксы. Вот скрин объявления:
    Итак, что я вам могу сказать, после недолгого общения с продавцом мы договорились о сделке, деньги я должен был перевести конечно же первым так как человек сказал, что боиться кидалова, конечно я на 99% был уверен что кидалово это он, но все таки для самоудовлетворения и что бы было о чем писать в статье перевел ему деньги и тут же попал в черный список этого пользователя. Что значит черный список? А то, что я больше не могу писать данному человеку, он просто заблокировал меня. Ну не беда, бюджет для написания статьи и поиска нужного нам чита еще не потрачен и я продолжаю поиски. Убедившись в том, что Вконтакте только кидалово начал искать во всей сети по сайтам которые предлагают скачать или купить нужный мне чит. Немного погуглив по запросу "Чит на варбаксы” захожу на первый сайт который выдал гугл. Вот скрин
    :[​IMG]
    На сайте мне предлагают скачать чит на варбаксы. Скачал предложенный мне файл, это был обычный архив, при распаковке которого у меня потребовали ключ для его активации, вернее для активации самого чита, вот скрин:[​IMG]
    Ну что же, я ввел свой номер телефона и нажал далее. В ответ мне пришло смс с кодом активации, после ввода кода оказалось что код не действителен и опять попросили ввести свой номер телефона, но через несколько секунд мне пришло смс, что на моем счете не достаточно средств для совершения звонков. Проверяю баланс -350 руб., это при том что до отправления смс у меня было 100 рублей на балансе, а значит за поддельную активацию у меня сняли 450 рублей. Но слава богу бюджет еще позволяет продолжить поиск и я иду дальше. Но зайдя на несколько сайтов где предлагают скачать чит на варбаксы, история повторяется. Везде нужна активация для получения кода. Попробовал активировать еще три раза с разных сайтов но результат один и тот же, снимают деньги с баланса но код активации не подходит, просто пишут, что он не действителен и просят ввести номер еще раз. в общей сложности я обошел 20-30 сайтов. На некоторых у меня не требовали смс но после скачивания файла оказывалось, что в архиве не чит а левый файл, в основном это были какие то видео ролики или скрины из игры.
    Была еще группа Вконтакте, которая то же предлагала чит на варбаксы, но и в этой группе аналогичный разводИтак уважаемые бойцы Warface, к какому же выводу я пришел после подготовки данной статьи. Чит на варбаксы не существует, в принципе я это знал и до написания статьи, но для того что бы были доказательства и подтверждения я все таки провел небольшой опыт потратив некоторую сумму денег и времени в пустую. Делал я это для того, что бы вы уважаемые игроки не велись на поводу у обманщиков и на чужом горьком опыте убедились, что это все развод на деньги. Не пополняйте кошельки тех кто разводит вас на деньги, не видитесь не под каким предлогом и не на какие слова, не отправляйте смс и не вводите свой номер телефона там где просят активацию для читов. Играйте честно - или с читами с ранго - хака. На этом все, всем приятной игры, надеюсь я развеял миф о существующем чите на варбаксы.

Вложения:

2.  
  3. Оффлайн

andrey1233213f2131 ст. сержант

45
    28
    21
    спс за статью но школьникам ******* они все равно тратят деньги лиш бы заветный чит был у них
    ki4ki4ki4ki4

4. Оффлайн

serega00772211 рядовой

4
    0
    1
    Да уж уже 7 акк забанили вот вчера 8 и как назло нигде немогу найти разбан а деньги не хочу тратить.

5. Оффлайн

John_Reversal ст. рядовой

21
    8
    3
    Аналогичный развод и здесь. Читов на Варбаксы и на Разбан - не существует.
    На Варбаксы можно сделать визуально, через ArtMoney. Про разбан уже не говорю...

serega00772211 нравится это.
  6. Оффлайн

Руслан Саберов

378
    123
    68
    Вся инфа о акке заблоченом на их серве!!!ВЫ ВМЕШАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ!

7. Оффлайн

Артём Волк ст. сержант

39
    21
    18

Руслан Саберов нравится это.
  8. Оффлайн

87751772994

256
    193
    71
    кто вообще это одобрил!Полный бред.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!