1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Чит Без Бана И Обхода Point Blank

Тема в разделе "Читы для Point Blank", создана пользователем Дима, 8 дек 2011.

1. Оффлайн

Дима

527
    687
    97
    чит без бана и обхода Point Blank
    СТОЛКНУЛСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ, НО РУКУ ПОМОЩИ ТАК НИ ОТ КОГО НЕ ПОЛУЧИЛ, РАЗОБРАВШИСЬ, Я РЕШИЛ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ, ИБО САМ ЗНАЮ КАКОГО СИДЕТЬ СУТКАМИ В ПАУТИНЕ РУНЕТА В ПОИСКЕ ИГОЛКИ В СТОГЕ СЕНА

ИТАК, ДЛЯ НАЧАЛА СОВЕТУЮ ВАМ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВИТЬ:
    1. Server Pack
    2. DirectX 11
    3. NET Framework 4
    4. Microsoft Visual C++2010
    5. Установить - Process Hacker 2.25 (ПОСЛЕ МНОЖЕСТВА ПЕРЕПРОБОВАННЫХ ИНЖЕКТОРОВ ДАННЫЙ ВПОЛНЕ ПОДХОДИТ ПОД СИСТЕМУ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЛАГОВ И СБОЕВ РАБОТОСПОСОБНОСТИ)

ПОСЛЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ, СЛЕДУЕМ ДАЛЕЕ:
    1. Запускаем игру, ждем пока пройдет экран загрузки, сворачиваем ее (Alt+Tab).
    2. Находим установленный PROCESS HACKER и запускаем его от имени администратора, в ином случае работать не будет.
    3. В открывшемся окне PROCESS HACKER (КАК НА РИСУНКЕ): 1 - Находим процесс pointblank.exe; 2 - Жмем правой кнопкой мишки и выбираем Miscellaneous > Inject DLL..; 3 - В открывшемся окне находим место расположения вашего 4ита и выбираем; 4 - Как уже понятно разворачиваем свернутый PB нажимаем клавишу присвоенную к данному хаку (HOME; INSERT; DELETE), настраиваем под себя, наслаждаемся игрой.

ЧИТ С КОТОРЫМ ИГРАЮ Я БЕЗ ВСЯКИХ ОБХОДОВ И НИКАКИХ БАНОВ:
    WALLHack (ByMires)
    Активизация - Home
    Ссылка: на чит без бана и обхода Point Blank
    http://zalil.ru/upload/32222441
    VT:
    http://www.virustotal.com/file-scan...8616121cff200eaab26ffdccde1e596c95-1323282871

2.  
  3. Оффлайн

ТаПоЧеГ

62
    1
    0
    у меня вылезает через 1минуту завершение программы(((

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!