Catalyst Tactics v3.1.4(05.09.15)

Тема в разделе "Читы для Counter-Strike: GO", создана пользователем HardWell, 5 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

HardWell

На форуме с:
    30 сен 2012
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    140

Вопросы и ответы:​
    Является ли это хак незамеченными? Да, в момент выпуска этого хак незамеченными переменного тока и использует более продвинутые методы для пребывания незамеченными, то наиболее типичные общественные хаки. Однако это не будет держать вас в безопасности от Патруля или сообщается слишком много раз.
    Есть ли что я могу сделать, чтобы держать это незамеченным дольше? Да! Я очень рекомендую переименовать и упаковать EXE с пакером, таких как UPX или Enigma, который изменяет КПР / MD5 хэш EXE. (Для упаковки с Enigma Protector, снимите функции переадресации WinAPI & Эмуляция WinAPI под Настройки-> Защита Особенности- > Импорт Защита)
    Планируете ли вы на сохранении этот хак обновляются и незамеченными? Абсолютно, в ближайшие несколько версий этого хака уже в работах, мы стремимся к поддержанию его работы и незамеченными так долго, как реально возможно.
    Я заметил, что это Облегченная версия, будет полный имеют больше возможностей? Да! Там будет полная версия выпущена в ближайшее время, что будет включать в себя Aimbot / AIM помочь​

Будете ли вы выпускать источник для взлома? В то время как я хотел бы, чтобы я чувствую, что это было бы немного избыточным, так как есть уже так велик Информация размещена на . Эта игра на этом форуме

Nametags
    Здоровье Бар
    Barrel Hack
    Recoil Helper
    Crosshair

No Recoil (limited at 50%)

[​IMG][​IMG]
    Слил с американского сайта.Прошу прощение за перевод.Переводил через гугл

download+
    virus total

2.  
  3. Оффлайн

KSL_1021 ст. рядовой

На форуме с:
    2 сен 2015
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Не знаю у меня игра крашет вроде этот чит выпустили 01.09.15 если не ошибся.И да если не секрет кин в ЛС чё за американского сайта хочу посмотреть

4. Оффлайн

SyperSen ст. рядовой

На форуме с:
    25 авг 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Как запускать его?

5. Оффлайн

ZePToLaB ст. рядовой

На форуме с:
    30 июл 2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Игра вылетает, у меня не работает

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!