Casher Farm - Экономическая,увлекательная,прибыльная онлайн игра!

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем nikita12397, 13 фев 2015.

1. Оффлайн

nikita12397 ст. рядовой

На форуме с:
    18 май 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Приветствую всех!

Я не админ/не владелец проекта

Кратко о проекте:
    Старт проекта 18.04.2014

Резервы на 11.02.2015 ​
    Лавка - 1 540 375.08 р.
    Купонов - 582 866.38 р.
    Выплат - 9 184 950.93 р.

В ферме есть курятники, свинарники, овчарни, коровники и т.д. Животные дают продукты, которые можно продать в лавке и получить с этого прибыль.
    Так же есть фабрики по переработке, которые вам дадут еще больше дохода. Фабрики имеют уровни, чем выше уровень, тем больше доход.
    Присутствуют еще два вида дохода как дополнение: Акции лавки и Купоны.

Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!Любую сумму от 0.01 руб! Без дополнительных лимитов и ограничений!

Полное отсутствие подводных камней! Всё так, как есть! Полностью прозрачная
    система, работающая для Вас!
    Загоны с животными:
    Курятники - 18 загонов.
    Свинарники - 18 загонов.
    Овчарни - 30 загонов.
    Коровники - 20 загонов.

Фабрики по переработке:
    Ф. теста - 1 уровня.
    ф. фарша - 1 уровня.
    Ф. сыра - 2 уровня.
    Ф. сметаны - 6 уровня.

Фабрики блинных:
    Ф. блинчик с мясом - 1 уровня.
    Ф. блинчик с сыром - 1 уровня.
    Ф. блинчик со сметаной - 2 уровня.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

• От себя:
      В проекте участвую несколько месяцев.
      На ферму пришел с целью получения прибыли.
      Инвестировал разными суммами по мере необходимости.
      Полученную прибыль реинвестировал.
      Первый вывод я сделал 31.01.2015 г. (скрин будет ниже) последующие выводы буду выкладывать по мере их появления.
      Примерный доход в месяц 10-14%.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Всем спасибо за внимание!
      Удачных заработков в интернете.

2.  
  3. Оффлайн

nikita12397 ст. рядовой

На форуме с:
    18 май 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
  4. Оффлайн

nikita12397 ст. рядовой

На форуме с:
    18 май 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Сама игра. Инструктаж новичкам. С самого начала.

С чего начать. Начинающему игроку после регистрации здесь сразу дают 1 поле и 1 курятник для старт

Рабоче игровое меню в Игре CasferFarm

Здесь основное наше «Меню» рабочее. Играть начинаем именно с «Баланс» пополняя его.

1. Можно и нужно собрать «бонус». Это первые ваши деньги.
    2. Далее идем «ФЕРМА» и там засеиваем ваше подарочное «ПОЛЕ» пшеницей на копейки с бонуса.
    3. Потом переходим в «БАЛАНС» и с PAYEER, YANDEX, QIWI пополняем баланс в игре.

В начале игры у вас 1 уровень. Вам можно засеивать 1 «поле» и заселять 1 «курятник» с курами (9 штук). На втором уровне у Вас увеличиться право открыть еще «полей» и «курятников». И так далее. Чем выше уровень тем больше ваша «ФЕРМА», больше оборот и больше доход.

Оптимально пополнить на 500… 1000 рублей, чтобы быстро сделать себе «апгрейд» с 1 до 5го уровня. Для этого идем в ЛАВКА и покупаем там «яйца». Берем 500 яиц. Потом мы переходим в «БИРЖА» и продаем яйца за опыт. Вас сразу подбрасывает с 1 го до 5 го уровня. Зачем это надо? Ответ — для того чтобы сразу можно было купить более большее число полей и загонов, и получить уже заметный профита оборот в игре. Новые «поля» и «загоны» открываются у вас при переходе на новый более высокий уровень. После 5го уровня открываются уже «Свинарники». Для свинарников нужная уже кукуруза в корме.

Если Вам жалко или нет средств, то надо пополнить на 50 рублей, чтобы купить 9ть куриц и корма для куриц в «ЛАВКА».

Потом идем в «ФЕРМА» - «РЫНОК ЖИВОТНЫХ» — покупаем кур — 9ть штук. Так как 1 курятник вмещает 9ть кур. Там размещаем купленных кур.

Теперь кур надо покормить — для этого надо на оставшиеся деньги купить корм для кур. Это уже в «ЛАВКА», корм для кур надо вылавливать там, освежая страницу.

Куриц разместить в курятнике, покормить, кликая мышкой левой клавишей по ячейкам, и засеять ваше поле. Еще раз говорю, кому что не понятно — спрашиваем у меня. Поле принесет урожай через 1 час, а куры принесут яйца через 12 часов. Затем заряжаем по новому кругу. …

Постепенно Вы будете повышать ваш уровень, рано или поздно надо будет принять решение когда остановиться и перестать покупать новые загоны и животных, и уже начать снимать профит с продажи корма и продуктов в лавке, профит выводить на PAYEER или ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, как Вам удобнее. После 20-го уровня открываются «Фабрики продуктов», Вам решать строить их или нет. В Любом случае я вам скажу, что полей катастрофически не хватает, поэтому лучше налягать на «куриц», а остальные загоны строить по мере возможности. Именно так я и решил играть. Фабрики Блинчиков , Лам и Слонов строить я не буду — потому, что их продукцию надо продавать в «магазине», а не в лавке. Почему? Очень просто
    В Лавке продажи мгновенные, а в Магазине через очередь.

-=-

Сделав выше сказанное обязательно ознакомитесь — В игре есть в меню «ИНСТРУКЦИЯ» — обязательно почитайте ее, после того как засадите ваше первое поле и курятник птицами.

5. Оффлайн

nikita12397 ст. рядовой

На форуме с:
    18 май 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
  6. Оффлайн

d3242342342 сержант

На форуме с:
    17 янв 2013
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    6
    Обьясни в каком месте это халява!? Сначало вложи а потом "Якобы" заработай...пфф клоуны!

IIaDonAKrr нравится это.
  7. Оффлайн

Nikrogan рядовой

На форуме с:
    4 май 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  8. Оффлайн

dimon6d9 рядовой

На форуме с:
    30 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!