бизон в кф(crossfire)

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем van59d, 16 авг 2012.

1. Оффлайн

van59d первый сержант

На форуме с:
    16 апр 2012
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    47
    Часть 1. "Игровое поле."

Переходим к игре:

Вид, когда ПП валяется на полу:

Вид от первого лица:

Данный образец имеет "шнековый" магазин - представляет из себя небольшой цилиндр, с увеличенным количеством боеприпасов.

Переходим к характеристикам:
    Так как наш подопытный образец является пистолетом-пулеметом (в дальнейшем ПП), соответственно он обладает меньшим весом нежели штурмовые винтовки (я не говорю уже о пулеметах и снайперских винтовках).

Боезапас составляет 45/90 патронов - согласитесь, весьма неплохо, по отношению к остальным ПП.

Сочетать можете с любым дальнобойным пистолетом.

Часть 2. "Собратья"

Сравнение с АКС-74У

Сравнивать ПП-19 "Бизон" и штурмовую винтовку АКС-74У бессмысленно, т.к. они принадлежат к разным категориям вооружения.

С пп СР-2М "Вереск":

Как мы видим главное отличие Бизона от Вереска - возможность получение за ИО (Игровые Очки) в отличии от донатовского Вереска.
    Скорострельность (Автоматика) : Бизон, на мой взгляд, на немного скорострельнее чем Вереск. (личное наблюдение).
    Запас патронов: Бизон несомненно выигрывает у Вереска.
    Скорость перезарядки: Вереск и Бизон - самые быстроперезаряжаемые пп в игре, разница мало ощущается.
    Отдача: несмотря на характеристики в магазине, отдача у Бизона намного меньше чем у Вереска (я имею ввиду большую кучность).
    Вес: (Личное наблюдение) Вес одинаковый что у Вереска, что у Бизона (в любом случае с ними мы бегаем быстро [​IMG]).
    Мощность: Наш "Бычок" на немного уступает Вереску.

На мой взгляд Вереск - главный конкурент Бизона.

Сравнение со всеми любимой "Гадюкой" (МР-5):

Гайд по этому оружию тут (кликаем ссылку).

Гадюка заметно проигрывает нашему парнокопытному другу в мощности, точности (кучность выстрелов), скорострельности.
    А вот отдача - больше у МР-5 (не смотрите на хар-ки в магазине).

Сравнение с К-1А:

Гайд по этому оружию тут (кликаем по ссылке).
    Что мы можем сказать о К-1А?
    К-1А - тот же МР-5, но с большей точностью, весом. А так же с меньшей автоматикой и отдачей.

Сравнение с Р90 (где -то на форуме видел темку, в которой Р90 - обозвали "Петухом"):

Плюсы Р90:
    1. Запас патронов (50 - в одном магазине)
    2. Чуть большая скорострельность
    3. Меньшая стоимость (разница целых 8000 ИО): на мой взгляд - самый оптимальный выбор для новичков.

Сравнение с МР-7:

МР7 обладает большей скорострельностью (а на деле так и не скажешь - впрочем разница мало ощущается), а также большей отдачей.
    Цена на 7000 меньше чем Бизон - также как и Р90, на мой взгляд, оптимальный выбор для новичков.

Сравнение с Микро-Галей (не подумайте ничего такого - я не извращуга [​IMG]):

Опытный образец гайда тут (кликаем ссылку).

Некоторые уже обрадовались Микро-галилу и сразу же купили его, но я встречал немало людей которые жалели об этой покупке (вследствие чего продали МГ и теперь копят на Бизона).
    Запомните правило "хитрого" игрока: "Никогда не продавать оружие, чтобы по сто раз не покупать его".
    Поверьте, я сам наступил на эти грабли дважды:
    1. Когда продал начальный пистолет Р228 - через некоторое время я его купил, но при этом потратил 12000 ИО.
    2. Купил QBZ, но впоследствии - продал, и вот недавно я опять ей обзавелся.

Так что, прошу Вас, не совершайте моих ошибок.

Сравнение с М12S:

1. В мощности и весе выигрывает М12S
    2. У "Бизи" больше вес и чуть больше отдача
    3. Зато Бизончик одерживает победу в номинации на запас боеприпасов [​IMG]

На этом я заканчиваю вторую часть гайда и перехожу к третьей.

Часть 3. "Расстояния".

За основу я взял Режим КБ - карта "Мехико".

Все прострелы делал зажимом (весь магазин), итак смотрим:

Ближняя дистанция:

Согласитесь, ведь можно же сделать коктейль из внутренностей своего противника [​IMG]

Средняя дистанция:

Малая дальняя дистанция:

На это я заканчиваю Третью часть и перехожу к Четвертой.

Часть 4. "Итоги характеристик".

Основные плюсы:

1. Возможность покупки за ИО (всего каких-то 37000, но оно того стоит).
    2. Сравнительно большой магазин.
    3. Легкий вес.
    4. Высокая точность.
    5. Быстрая скорость перезарядки.
    6. Высокая скорострельность.
    7. Высокая кучность стрельбы на ближних и дально-средних дистанциях.
    8. Сравнительно высокий урон.
    9. Очень похож по внешнему виду на "Деда Калаша" (Создан на основе АК-74). (смотрите скриншот с режима КБ).

Минусы:

1. Некоторые не умеют с ним бегать.
    2. Высокая цена (хотя это можно отнести к плюсам, т.к. новички не смогут его купить сразу).
    3. Некоторые считают что наш "Бизончик" - нубоствол (такие как КСВ (Крисс супер в и серебряный), Скар и К-2), поэтому можете видеть в чате такие эпичные выражения, как: "Сышь нуп выкинь Биза... (мат, мат)".
    4. Громкий звук (для режима призраков).
    5. Слишком быстрый расход боеприпасов.

Заканчиваю с четвертой частью и перехожу к Пятой.

Часть 5. "Что представляет из себя на разных режимах?".

КБ (Командная Битва).

Разберем карту Мехико, игра за контр-террористов:

Идеально подходит для раша на малых - средних дистанциях, можете спокойно бегать, прыгать.
    Независимо от тактики - можно (и даже на мой взгляд нужно) бежать на точки закладки бомбы и ждать противника, запомните! Время - оно на Вашей стороне.

КБВ (Командная Битва на Выживаение)

Ну что тут я могу Вам сказать?
    Тактики как таковой на этом режиме нету, поэтому как Вы будете использовать нашего "Бычка" - дело Вашей фантазии.

ГМ (Призрак мод, Гоуст-мод).

(Тройное убийство, после этого летели крики обвинения в читерстве и угроза баном)

Наш "бычок" ведет себя тут очень хорошо, но имеет слишком громкий звук стрельбы - что не есть хорошо для "слухачей".
    Предпочтительно передвигаться исключительно Банни-хопом (прыгая попой назад (более опытные игроки могут прыгать не только попой [​IMG] ))
    Водим прицелом на уровне груди-паха, "почему?" спросите Вы, я Вам отвечу: "большинство призраков передвигается банни-хопом сидя", невысокая отдача не позволяет получить хедшот. Наша главная задача убить "Хищника" до того, как он нас будет резать на ремешки.

Уничтожение.

На этом режиме невозможно играть со своим оружием.
    Исключение составляет карта под названием "Колумбия", но есть одно НО.
    Карта состоит исключительно из дистанции, предназначенных для снайперов (дальние дистанции), поэтому игра с любым ПП будет крайне сложновата.
    PS: на этой карте можно отрабатывать стрейфы против снайперов или рашеров со штурмовыми винтовками.
    Так как я очень редко играю на этой карте, то ничего о тактике сказать не могу...

Переходим к следующему пункту.

ММ и ММ-2 (Мутант мод и режим Героя).

Держимся ближе к оазису с выжившими, следим за патронами, т.к. из-за скорострельности быстро уходят пульки.
    Для даннных режимов - оружия чисто для фана, можно использовать в качестве прикрытия пулеметчика (пока тот перезаряжается).

ЗМ (Зомби-мод).

На данном режиме боезапас у нас побольше 45/360 - намного больше чем у оружия WCG из класса "Штурмовые винтовки" - очень хорошо с ним убегать от зеленых человечков, которые так и норовят размозжить вам череп и высосать ваши мозги через соломинку [​IMG].
    Держимся ближе к другим игрокам (я имею ввиду настоящих игроков, которые держатся командой).

Егорр нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

wipka первый сержант

На форуме с:
    21 апр 2012
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    42
    норм

cpc1999 и lolxD нравится это.
  4. Оффлайн

Анастасия Пушкарева рядовой

На форуме с:
    5 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  5. Оффлайн

12052000 Майор

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    361
    ХОРОШИЙ ГАЙД

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!