Безопасность аккаунтов!

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем pbitum, 22 сен 2013.

1. Оффлайн

pbitum первый сержант

На форуме с:
    29 май 2013
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    49
    Всем привет!

Еще раз хотелось бы всем напомнить про основные меры предосторожности, которые помогу сохранить ваш аккаунт в безопасности!

1. Я знаю, что такое Фишинг и никогда не попадусь на эту удочку.
    2. Я знаю, кто такие читеры и никогда не перейду на их сторону.
    3. Я проверяю ПК на наличие вредоностного ПО раз в неделю или раз в две недели.
    4. Я знаю, что использование багов и ошибок игры запрещено, прочитал тему по тестированию и не задаю лишних вопросов.
    5. Я знаю что любые виды продаж и шаринг акка запрещен и поддерживаю эту идею.
    6. Я знаю, что люди будут относиться ко мне так, как я отношусь к ним, поэтому я изначально дружелюбно настроен.
    7. Я знаю, что грамотность - основа взаимовежливости.
    8. Я читаю все новостные темы, и строю свои высказывания по принципу "не читали, но уже обсуждаем".
    9. У меня привязан сотовый телефон к аккаунту и я не собираюсь никуда вводить смс-код от сервиса 4game.

Все эти простые правила скопированы из темы Fair Play и для многих игроков уже известны, но тем не менее их не стоит забывать[​IMG]

PS: ребят, дополнительно вы сами можете дать несколько практических и в тоже время полезных советов своим соратникам.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!