1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Безопасность аккаунтов!

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем pbitum, 22 сен 2013.

1. Оффлайн

pbitum

157
    90
    49
    Всем привет!

Еще раз хотелось бы всем напомнить про основные меры предосторожности, которые помогу сохранить ваш аккаунт в безопасности!

1. Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

и никогда не попадусь на эту удочку.
    2. Я знаю, кто такие читеры и никогда не перейду на их сторону.
    3. Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

раз в неделю или раз в две недели.
    4. Я знаю, что использование багов и ошибок игры запрещено, прочитал тему по

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

и не задаю лишних вопросов.
    5. Я знаю что любые виды продаж и шаринг акка запрещен и поддерживаю эту идею.
    6. Я знаю, что люди будут относиться ко мне так, как я отношусь к ним, поэтому я изначально дружелюбно настроен.
    7. Я знаю, что грамотность - основа взаимовежливости.
    8. Я читаю все новостные темы, и строю свои высказывания по принципу "не читали, но уже обсуждаем".
    9. У меня привязан сотовый телефон к аккаунту и я не собираюсь никуда вводить смс-код от сервиса 4game.

Все эти простые правила скопированы из темы

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

и для многих игроков уже известны, но тем не менее их не стоит забывать[​IMG]

PS: ребят, дополнительно вы сами можете дать несколько практических и в тоже время полезных советов своим соратникам.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!