Бегом тестить приватную версию антибана!

Тема в разделе "Читы для Warface", создана пользователем Санё4ек888, 21 сен 2013.

1. Оффлайн

Санё4ек888 Просто Человек

На форуме с:
    26 янв 2013
    Симпатии:
    767
    Баллы:
    155
    Читайте все, и до конца!
    НАРОД, Я ТУТ КОЕ О ЧЕМ ПОЗАБЫЛ. ВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ЭТОГО МОГЛИ БЫТЬ У ВАС СБОИ. ЧТОБЫ АНТИБАН РАБОТАЛ КОРРЕКТНО С ЧИТАМИ, ВЫ ДОЛЖНЫ УСТАНОВИТЬ ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЕСЛИ У ВАС ЭТОГО НЕТ

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

. ТАМ ИДУТ ЗАРАНЕЕ НУЖНЫЕ КОМПОНЕНТЫ MICROSOFT C++ 2008, 2010. НО СОВЕТУЮ ИХ СКАЧАТЬ ОТДЕЛЬНО, ТО ЕСТЬ ПО РАЗРЯДНОСТЯЯМ Х64 ИЛИ Х32(86), ПОЛУЧАЕТСЯ ИЩИТЕ КОМПОНЕНТЫ MICROSOFT C++ 2008, 2010 Х64, Х32(86) УЧИТЫВАЯ РАЗРЯДНОСТЬ СВОЕЙ ВИНДЫ

Привет. Некоторые из вас знакомились с этой темой. И эти некоторые люди знали, что я работаю над окончательной стадией антибана ( те, кто не знал, читайте тему. ссылка выше ). И я хочу вам сообщить, что сегодня тот день, когда я практически закончил над ним работу. Почему практически? Потому что я еще не уверен, что метод полностью доработан ( метод два ). И тут то мне нужна ваша помощь! Это почти что приватный антибан, но у вас есть такая возможность, скачать его сейчас. Что от вас требуется? От вас требуется лишь играть и все. И о результатах сообщать прямо сюда. Для тех, кто не в курсе что это за антибан, я приведу инструкцию.
    Антибан необычный, новый. Вы загружаете логи, загружаете Buckaps, выбираете метод, нажимаете старт, и идёте играть. Что ж такого в этом антибане?

1 метод.
    1 метод и уникальный и обычный одновременно. Он чистит логи после их сохранения и до удаления. Те кто не понял, не въезжайте. С 1 методом антибан снижается до 95%. Но открою вам секрет, что и метод 1 немного в этой версии доработан и улучшен)

2 метод.
    Метод, который я обещал доработать. Это абсолютно свежий глоток воздуха. Подмена логов. Антибан подменяет/отправляет другие логи. Такого еще не было) И вот чтобы он окончательно стал приватным, вы должны мне помочь. Вы должны найти разного рода читы, за которые есть бан, но они рабочие. Вы должны проделать все операции с антибаном, И ВЫБРАТЬ ИМЕННО НОВЫЙ, 2 МЕТОД. И ИГРАТЬ. ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОСТО ИГРАТЬ. ИГРАТЬ ИМЕННО ТОЛЬКО СО 2 МЕТОДОМ И если вам вдруг забанят, вы должны не просто в эту тему об этом написать, а должны именно указать точное время, которое вы играли до бана ( час, два, три, сутки, двое суток и т.д. ). В этом заключается ваша помощь. Нести ответственность за ваши акки я не буду, т.к. это только НАЧАЛО) Если вы мне очень сильно поможете, то полностью доработанную версию я выложу в паблик. Пишите как можно больше.

апоминаю, что читы могут быть разного рода. Абсолютно.

У некоторых могут вылезти ошибка. Игнорьте ее.

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

sergogsj, Ollard, Talgat Moldashbaev 2 и 9 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

adic специалист

На форуме с:
    13 ноя 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    норм Love

4. Оффлайн

На форуме с:
    26 янв 2013
    Симпатии:
    767
    Баллы:
    155

kul1

Slavik3838 и inngush нравится это.
  5. Оффлайн

Atom2o33 ст. рядовой

На форуме с:
    14 июн 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    какой нах антибан за него банят на оборот

6. Оффлайн

На форуме с:
    26 янв 2013
    Симпатии:
    767
    Баллы:
    155
    мдаа лижбы что-ниюудь написать.... банят не за него нуб а за читы он не обеспечивает поную защиту а только 70-75%

Slavik3838 и inngush нравится это.
  7. Оффлайн

Viva1899 ст. рядовой

На форуме с:
    8 сен 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пфф я этим анти баном точно таким же уже как 2 месяца пользуюсь. Но этот анти бан так себе он тока логи чистит, а если отправят на вас жалобы или видео снимут про вас, то бана неизбежать.:cool:

8. Оффлайн

Smertelho opasen первый сержант

На форуме с:
    9 апр 2013
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    44
    А чё вводить в первую строку и во вторую
    ki4

9. Оффлайн

scscs сержант

На форуме с:
    12 сен 2013
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    ты не прав !!банят и за удаление логов... я играл с пабликом фроста без антибана 5дней и ни каккого бана не было что дивительно яже бегал на ангаре и делал мозголомы.... потом скинул старый антибан вот этой же версии сделал все так же !! через 15 минут меня забанелиkom1 вот бред даmail1

10. Оффлайн

Sergejj322 сержант

На форуме с:
    25 июл 2013
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    6
    ну чтож давай посмотрим над чем ты поработал

11. Оффлайн

дмитрий134 ст. рядовой

На форуме с:
    15 авг 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ПРОДАМ АККАУНТЫ ВОЗМОЖЕН ТОРГ МОЖНО С ПРЕДОПЛАТОЙ

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!