Баг Супер Кач В Point Blank

Тема в разделе "Баги для Point Blank", создана пользователем вовчи, 31 май 2012.

1. Оффлайн

вовчи М. Лейтенант

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    57
    баг супер кач в Point Blank

Первым делом я знаю что тема не в том разделе но админы тут пользователи ее прочитают и я смогу им помочь поэтому не удаляйте тему плиз!

Всем привет я хочу с вами поделиться 3 способами кача! Первый кач на дино - находите комнату дино заходите когда там идет 2 раунд играть обязательно за теров после чего используете баг на бесмертие повторю еще раз как его делать вы нажимаеть кнопку в бой как только появилась карта но вы нет резко жмем Esc enter enter заходим в магаз потом опять в бой и делаем пробеги на халяву также вы можете убивать с с-5 или к-400 дино!

Второй способ - Ищем прорыв где 16 слотов свободны заходим в бой и используем баг с бессмертием для тех кто не знает это делается так как только появились текстуры жмем Esc enter enter заходим в магаз выходим заходим обратно в бой после чего вас не может ни кто убить и вы бежите гасите вертолет или генератор после боя вам могут дать около 1000 опыта с купоном или без!

Третий способ - Ищем карту черная пантера так же используем баг на бессмертие заходим в бой взяв оружие по мощнее после чего идем и рашим 2 танка вас не могут убить + , но здесь есть минус вам придется искать пуху или бегать с анлим патроном чтобы патроны не кончились!

Спасибо за внимание!!!!

setone1! нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

petroo ст. рядовой

На форуме с:
    8 окт 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    бредki4

ROSSBAN нравится это.
  4. Оффлайн

Ваня Папыгин ст. рядовой

На форуме с:
    7 апр 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    bыпомогите ему

5. Оффлайн

Миша Гусев ст. рядовой

На форуме с:
    17 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
  6. Оффлайн

наумикс рядовой

На форуме с:
    6 май 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    это тупо!!!!!ki4

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!