1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Баг на мехико [КБ]

Тема в разделе "Баги для CrossFire", создана пользователем L33S4, 7 июн 2013.

1. Оффлайн

L33S4

961
    1.377
    751
    Всем привет сегодня я просто был в шоке когда нашёл этот баг!
    Секрет как я его делал раскрывать небуду :D
    Вобщем смотрите видео и наслаждайтесь :)
    Извините за качество

Анджей Щирский и denkos нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

mikSn

5.244
    16.314
    1.560
    вообщем ты просто своим бандажем покрасаватся хотел

4. Оффлайн

L33S4

961
    1.377
    751
    Я уже в другой теме похвастался :D
    А это реальный баг! Какой он классный ^_^

5. Оффлайн

Дима Лисин

27
    5
    3
    У меня друг там возрождался когда играл за ментов, он тупо появляется там и спрыгивает от туда, убивает всех!)) как так он сам не понял, я помню играл на карте буря в пустыне, появлялся на середине карты в воздухе и падал в низ)

6. Оффлайн

seregahhh

54
    24
    9
    Покажи как мой ник маршал00800

7. Оффлайн

олег731990

152
    39
    22
    Раздача акков! Кому нужно щёлкайте на картинки и смотрите кому какой понравиться. Пишите номер даю Логин и Пароль! Всё бесплатно не беспокойтесь! Если не видно акка жмите на картинку потом жмём "Кликните на картинку, чтобы увидеть полноразмерную версию." и вуаля! Но и это ещё не всё!) Хотите приватные аккаунты? делаем так!---> Регистрируемся тут --->

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

как зарегистрировались отписываетесь мне в личку я проверяю зарегистрировались вы или нет и даю вам акк покруче тех которые на картинках! Вот собственно и всё! Акки набручены и стиллерами набитые) Так что у меня их куча!
    1)

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2)

3)

4)

5 )

6)

7)

8)

9)

Димчик@X-Trap нравится это.
  8. Оффлайн

scart

298
    749
    107
    красота) радует глаз

котёнок05 и igor2345566 нравится это.
  9. Оффлайн

denkos

20
    5
    3
    Жаль видео удалено

10. Оффлайн

L33S4

961
    1.377
    751

Максим_2000 и daniil14 нравится это.
  11. Оффлайн

владон

66
    14
    10
    поставте пасябку,тема норм заслуживает лайка

Димчик@X-Trap нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!