1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Анти АФК+Чистка логов+Постоянное обновление распылителя

Тема в разделе "Покупка/Продажа Читов, Модов, Аддонов", создана пользователем Potter, 19 авг 2013.

1. Оффлайн

Potter

830
    1.202
    1.026
    Аим обновлен
    Аим платный но есть афк и чистка логов
    Что бы посмотреть нажмите на картинку

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Для тех кто не знает ключ изменился
    И теперь нужно отправлять именно его
    Так же недавно был случай что не активировался аим так как не записался в базу и тот человек написал на меня жалобу но слава богу я активировал его повторно
    Так что на будущие не надо спешить и отправлять жалобу просто если в течении 24 часов аим не активировался то стоит просто мне об этом написать но в среднем аим активируется в течении 5 минуты
    И напоминаю что почти у всех посредников аим стоит от 400 рублей и выше у меня же вы можите купить его за 370 рублей то есть сэкономите 30 рублей конечно это копейки но все же.
    Вот ссылка на тему с подробным описание аима

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Cкачать упдатер можно тут
    Так же мой скайп edvardpotter

KingVoman нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Егор________

14
    0
    2
    Ты и дикой сливаете закалёбли чертилы

4. Оффлайн

grgfgdrd

463
    729
    102
    потер вопрос сегодня преобрёл аим 3 в 1 после обновы он раьотать будеть?

5. Оффлайн

Potter

830
    1.202
    1.026
    Да все будет работать так как каждый месяц обновляется

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!