Андроид Игры

Тема в разделе "Взломанные игры для android", создана пользователем TheNayk, 17 янв 2015.

1. Оффлайн

TheNayk ст. рядовой

На форуме с:
    8 сен 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Всем привет,нужна помощь во взломе Андроид и Ios онлайн игры Heroes of the Camelot (Герои Камелота) - на копирование карт + камней + и банок маны - энергии.
    Работаю по накрутке людям - в моей офф группе заранее говорю,так что не какое то там школоло,в данный момент все баги прикрыты. Нужен умный программист кто поможет сделать с обходом "чек суммы" данные "нычки" - за конечно хорошую награду.
    Писать в лс,обменяемся данными в соц сети и попробуем что то сделать.

З.Ы. Не говорите что онлайн игры не ломаются - всё ломается,просто нужны мозги,если не знаете то лучше промолчать.
    kom1bыdrinks

2.  
  3. Оффлайн

bkmz_666 Майор

На форуме с:
    28 июн 2013
    Симпатии:
    586
    Баллы:
    356
    Если даже и взломают онлайн игру,то на этом можно заработать отличные деньги НО!!!! это все палиться и легко просматривается!!!В лучшем случаи тупо обнулят, в худшем если это единичный случай это уголовно наказуемо(не думай что самый умный там далеко не ****** сидят,вычислить тебя легко) Будешь говорить "я супер хакер" мне все до п.. ,складывается вопрос зачем ты тут?А найти хорошего хакера...,тут ты можешь найти только очень хорошего програмиста!Не там ищешь и не найдешь!Да и накой ты ему здался!?

orgrimpro нравится это.
  4. Оффлайн

TheNayk ст. рядовой

На форуме с:
    8 сен 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3

Это моя работа - по этому и говорю писать в лс - понимающих,и обговорим детали. Деньги хорошие остаются - не мелочи,типо перепродажи акков и тд.
    По этому готов выслушать предложения.
    До сих пор из моих клиентов НИКОГО не забанили. Ссылку на группу могу дать в лс,так как не одобряется тут выкладывание ссылок на сторонние ресурсы.

5. Оффлайн

TheNayk ст. рядовой

На форуме с:
    8 сен 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Bkmz_666, кстати,еще помечу что я не Хакер - а именно и программист и есть,одна голова хорошо - но две лучше,старая Русская пословица.

6. Оффлайн

TheNayk ст. рядовой

На форуме с:
    8 сен 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!