allods online

Тема в разделе "Остальные игры", создана пользователем chugunov.igore, 18 фев 2016.

1. Оффлайн

chugunov.igore Fraer

На форуме с:
    24 мар 2013
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    33
    Всем привет дорогие друзья,начал я тут играть в allods online и повергся в шок от жестоко трудной прокачки персонажа.
    И хотел обратиться к вам супер хакерам и пользователям у которых есть не нужный ак 65-70 лвл
    буду очень вам благодарен за помощь.
    Да и лишь 1 просьба так как я сейчас работаю скинуть мне ак в лс так как захожу я редко и врятли успею забрать аккаунт.Всем спасибо за внимание.Или обращаться в скайп igor.gosia мой ник в скайпе котай.

Rezer нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

sas2445 М. Лейтенант

На форуме с:
    6 апр 2013
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    57
    Начну с того, что я не донатер
    Слушай, я сам играю в эту игрушку. Кач там не трудный, если ты знаешь билды(расстановка умений PVE, а для против игроков PVP). У меня есть основа и 2 воплощений + одного качаю. Че там трудного?
    За лето спокойном режиме качнул основу и 2 воплощений. Аккаунт тебе не кто не даст, да же не мечтай. Можешь купить раздетого персонажа, рублей за 1 500 не меньше(ценны я не знаю, сказал так, как мне кажется). Ну а то что ты работаешь, это не проблема. Главное, проходить задания и всегда быть одетым на своем уровне. Вот весь секрет, чтобы быстро подняться до 60 лвл. А дальше кач пойдет таким быстрым, что ты не заметишь.
    Если будет совсем тяжело, то обращайся ко мне. Могу качать твоего персонажа, которого ты захочешь, но не бесплатно. Все зависит от того, к каким срокам тебе надо и сможешь ли ты им играть? Мой совет, смотри гайды, обзоры персонажей и ищи своего подходящего.

Последнее редактирование: 28 фев 2016
  4. Оффлайн

sas2445 М. Лейтенант

На форуме с:
    6 апр 2013
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    57
    ах да, забыл пометить, я могу качать персонажей только за империю. Я знаю все задания и где надо качаться.

5. Оффлайн

DannTess Guest

Не могу создать тему сделайте что нибудь

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!