Аккаунты Warface / Почта, без привязки / Дешево!

Тема в разделе "Warface черный рынок", создана пользователем Asking Alexandria 2, 19 авг 2015.

1. Оффлайн

Asking Alexandria 2 ст. рядовой

На форуме с:
    20 апр 2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Всем привет, продаю аккаунт Warface. Их очень много, поэтому сюда выложу только некоторые. Если Вас не устраивают аккаунты, которые приведены ниже, то обращайтесь в Skype: hells-shop

- Все аккаунты с почтой, без привязок телефонов и прочего.
    - На гаранта согласен, оплачиваете его Вы.
    - Показываю почту (привязку) и сам аккаунт в игре только тогда, когда Вы точно хотите купить.
    - Сделаю небольшую скидку за услугу, какую именно? Спрашивайте в скайпе.

Мой скайп: hells-shop

Еще раз повторюсь - здесь не все аккаунты, и даже не половина. Их очень много, пишите подберем что нибудь ;) Также есть аккаунты Steam, Origin, WOT и прочее без привязок и тому подобное.

Стоимость некоторых аккаунтов Warface 600, 800, 1200 рублей, но я их продаю за 299, 399, 599 рублей - это вызовет у Вас подозрение. А я отвечу почему дешево и признаюсь, так как не обманываю покупателей. Многие аккаунты брут, НО! Все они проверены на привязки, отлежки и так далее.
    Вы получаете данные - меняете все что можно, привязываете свои данные и все - играете!

2.  
  3. Оффлайн

=Black Dragon=

На форуме с:
    18 май 2014
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    168
    Эммм, думаю вряд ли кого-нибудь ромб заинтересует,лучше бы выложил скрины птички, ежей...

4. Оффлайн

Asking Alexandria 2 ст. рядовой

На форуме с:
    20 апр 2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Их очень много, поэтому сюда выложу только некоторые. Если Вас не устраивают аккаунты, которые приведены ниже, то обращайтесь в Skype: hells-shop

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!