1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Advanced SystemCare 6.1 Pro

Тема в разделе "Полезные Программы для Читера", создана пользователем Игорь Шевченко, 8 апр 2013.

1. Advanced SystemCare 6.1 Pro

Всем привет решил поделиться с Вами интересной программой оптимизации игр, и очистки компьютера от остатков читов. Засчет освобождения оперативной памяти, отключения не нужных служб и процесов + фоновых приложений игра поменьше лагает.Программу можно найти без проблем, но эта версия отключается простотой+ кряк на PRO версию.(Не знал куда тут ее поместить так что переместите моды если что,заранее спс)

Функции программы:
    Advanced SystemCare умеет анализировать и оптимизировать системные настройки, проводить дефрагментацию жестких дисков, чистить и оптимизировать системный реестр тоже возможно, программа будет работать в фоновом режиме не мешая работе за компьютером, также защитит вас от шпионского и вредоносного ПО, очистит жесткие диски от разного рода мусора, найдет и исправит все системные ошибки, удалит все следы пребывания в Интернете, удалить и добавить в автозагрузку нужные вам программы, настроить Интернет соединение.

Инструкция по установке:
    1.Установить программу
    2.Если не активируется,ввести серийный номер(На время регистрации необходимо отключить Интернет-соединение, либо файрволом заблокировать программе выход в сеть)
    3.Отключить автоматическое обновление программы в настройках

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Artur Zdanovskii нравится это.
  2.  
  3. [​IMG]

вот мой скрин)не могу что то отредактировать...(((

4. Оффлайн

Artur Zdanovskii

83
    106
    21
    Если честно то программа старая, но работает неплохо, удобно если комп старый...
    Сябку заслужил!!

5. Оффлайн

ВОЙН_НОЧИ

85
    107
    36
    я такую тему создавал

6. спс))у мну комп не особо новый...мне помогает)))

7. что то в твоих сообщениях не видно такой темы

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!