Адекватный человек продаст отличный аккаунт. С фигней не заходить..

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Александр Гордеев, 13 май 2013.

?

А ты адекват?

1. На 100%

2 голосов
    33,3%
  2. Пшол нах

4 голосов
    66,7%
  1. Оффлайн

Александр Гордеев рядовой

На форуме с:
    13 май 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В связи с тем, что CrossFire для меня потерял смысл (купил себе хороший компьютер, играю в новинки) я хочу продать свой профиль. Аккаунт действительно очень хороший..статистика отличная, победы\поражения тоже неплохи. Оружие капсульное отсутствует, сразу говорю..нет Custom`а и CrissSuper`а..но множество обыкновенного оружия (его настолько много, что аж слов нету)..вспомнить не смогу все. Звание Мл. Лейтенант 6 (до Лейтенанта рукой подать), на аккаунте, если не ошибаюсь 90крд еще осталось! В общем, кому интересно..обращайтесь сюда: MAIL.RU [email protected] либо VK http://vk.com/gordeev_3886. Цена тоже в личку, скриншоты склада туда же. Без всякого кидалова, это обещаю на 100%. Аккаунт действительно жалко, столько сил потрачено..хочется отдать в хорошие руки. Троли, проходите мимо. Прошу обращаться серьезных личностей))

2.  
  3. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
    Модераторы предупреждают! покупайте аккаунты с нашим офф гарантом во избежания кидалово.

Лёша Паюл нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!