1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Железный Человек 3 [свободные покупки]

Тема в разделе "Взломанные игры для android", создана пользователем {_}Иван{_}, 22 май 2013.

1. Оффлайн

{_}Иван{_}

769
    1.251
    503
    Железный Человек 3 - долгожданная игра для андроид от известной кампании Gameloft по мотивам третьего фильма. Новый глобальный конфликт набирает обороты и только Железный Человек сможет расставить все точки над "и".

Мод download+

КЭШ download+

Установка кэша: скопировать содержимое архива в /sdcard/Android/data/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/data/com.gameloft.android.GAND.GloftIMHM с файлом .obb внутри.

2.  
  3. Оффлайн

жулик ПоМоЩнИк

70
    36
    19
    Иван гад!)форсаж 6 довай ломай

Иван Кочеров нравится это.
  4. Оффлайн

{_}Иван{_}

769
    1.251
    503
    Так она де онлайн? нет?=)

Юра_Великий и Иван Кочеров нравится это.
  5. Оффлайн

жулик ПоМоЩнИк

70
    36
    19
    Вроде нет она как Drag Rasing ток круче но тупо ДОНАТ(((((( все машины за донат и по краска даже, вот и прошу

6. Оффлайн

R-U-S-T-A-M

34
    5
    4
    А здесь игры и взлом?

7. Оффлайн

{_}Иван{_}

769
    1.251
    503
    Тут взлом игр)

8. Оффлайн

clepoixxxx

17
    3
    3
    Подскажите пожалуйста, Я всё сделал правильно. Захожу в игру через планшет PRESTIGIO MULTIPAD PMP5597D DUO он только зайдёт в игру и вылетает, я скинул игру на телефон LG Optimus L5 и игра нормально идёт, глючит только из за того что телефон не мощный! НО КАК?? ПОЧЕМУ НА ПЛАНШЕТЕ ОНА ВЫЛЕТАЕТ А НА ТЕЛЕФОНЕ НЕТ? ТЕЛЕФОН ХЦЖЕ ПЛАНШЕТА В 100 РАЗ! А НА НЁМ ИДЁТ ИГРА!

9. Оффлайн

{_}Иван{_}

769
    1.251
    503
    Мой телефон - Huawei за 4 тысячи рублей. Я тоже думал что он хуже других, однако каждая из тех игр что я выложил идёт без проблем! Да и вообще я всем советую покупать вот этот телефон Huawei u8850 vision. А решить твою проблему есть только один способ: Если у тебя игра на сд карте, то пере кинь игру на внутреннюю память телефона. Если на внутренней, то перекинь на карту.

Zzz..., Сашка Михай и Юра_Великий нравится это.
  10. Оффлайн

clepoixxxx

17
    3
    3
    Всё равно на планшете вылетает игра когда костюм появляется. Кэш он видит, по мойму это что то то с кэшем.

11. Оффлайн

{_}Иван{_}

769
    1.251
    503
    Тогда я ни чем не могу помочь тебе.

Сашка Михай нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!