1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Жалобы на модераторов форума

Тема в разделе "Важные Темы от Администрации", создана пользователем Rango, 12 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Rango
    Команда форума

1.413
    3.510
    410
    Добрый день!

В это теме можно писать жалобы или обращения к модераторам форума.

Все выполненные жалобы и предложения будут удалятся, чтобы тема была чистой и всегда актуальной.

С уважением, Администрация форума.

ololof, ReJlax_24, vip123 и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

TheGhost
    Команда форума

0
    0
    0
    Полностью поддерживаю !!!
    У меня допустим на сайте модер имеет право на БАН , если флуд ,не нормативная лексика ,оскорбления
    держи запрет на коменты и создание тем на недельку , если стиллер или винлокер держи БАН пожизненно !
    Зато у нас чистота порядок , что и хотелось бы сделать и здесь !
    А те кто гонят здесь на модеров даже комментировать не хочу , не кушали этого хлебушка не пистите !
    Не сильно у нас прав есть, всё не уследишь когда с утра проснулся а у тебя на модерации 50-100 а то и больше тем !
    И не забывайте что эта работа нам не оплачивается , все что мы имеем тока на платных ФО и то это разрешили недавно !
    А все кричат пошёл ты на х... со своим ФО давай заливай на ргост , я могу ответить только взаимно... но я же модератор
    я не имею права выражаться не цензурно , не имею права на запрет коментов , не имею права бана , имею право дать только
    предупреждение на которое всем ******* !!! b<n
    А я имею право говорит ******* ? <:D

4. Оффлайн

TheGhost
    Команда форума

0
    0
    0
    Только моё мнение ни кому не интересно
    Да и мои предложения ни сильно кому не понравятся b<n
    А я думаю надо делать так :
    Запретить простому пользователю выкладывать на платные ФО файлы
    Только модерам , модерам должен как то оплачиваться ихний труд ( так как это положено на большинстве аналогичных сайтах)
    Это уменьшит поток нубо тем и кадров желающих на них заработать !
    Строго относится к правилам оформления тем, не правильно сделана тема сразу делет !
    Не умеющие оформлять темы сразу отпрыгнут !
    Дать право модераторам на Бан и запрет на Коменты и Созданию тем !
    Бан стиллеристам моментально - очистим сайт от днищя ( пусть развлекаются на зо..рге , нам такие здесь не нужны )
    Запрет на коменты на определённое время - следующий раз будут думать что пишут !
    Запрет на создание тем на определённое время - следующий раз будут учится создавать правильно темы уменьшится поток мусора на сайт нубо тем
    Поверьте мне , просыпаясь утром и видишь что в твоих разделах 50-100+ нубо тем , тебя это не радует а читов допустим :
    ЦФ- около 2-5 рабочих
    ВФ- около 8-10 полу рабочих с 50% бана
    ПБ- около 10-15 рабочих более менее ,из них 3-5 только нормальных
    Прикинем по максимуму - 30 тем
    Вывод : мне проще найти за день эти все читы залить на сайт, оформить правильно темы, и каждый день смотреть их обновление на офф сайтах, чем копаться в мусоре нубо тем
    Сайт чистый, пользователям удобно все читы по полочкам , у модеров не взрывается мозг и спокойные нервы, ни кто не жалуется в приват
    Мой девиз : Очистим сайт от стилеристов и Нубо тем !
    Можно было бы много ещё порассуждать на эту тему, только был бы в этом толк !
    У меня лично на сайте всё так и есть и поэтому чистота и порядок !
    Зашёл с утра на сайт за пол часика со всем разобрался ушёл на ранго scare3 пистец на ранго целый день разгребаешь дерьмо b<n

dsadsadsad, Никита7800, ValorMan и 3 другим нравится это.
  5. Оффлайн

Figure

236
    451
    87
    У меня жалоба на модератора
    СаНя_ХаКеР_оК​

является модератором раздела Браузерных игры,но данный модератор ничего не делает!!!!Прошу снять его с данного раздела!

Dimko123 нравится это.
  6. Оффлайн

Dan2ka_fuck

85
    90
    23
    Доброго времени суток Уважаемый администратор! Сегодня 08.05.13 в разделе читы для кроссфаер был полный бардак! Во первых модератор пропустил тему гне нет не описания не скринов не вирустотал! всего одна кнопочка скачать! Куда это годиться? ладно едем дальше! я создаю тему с кфлоадер чит для кроссфаера Оформляю как надо, и описание и скрины! и видеоинструкцыя ивирустотал и сам чит на бесплатном файлообменнике! Моя тема пролежала 4 часа на модерации после чего ее закрыли и тут же появляется тема Какойто _Барон_ выкладывает мой чит и это есть полный копипаст с читерского сайта зоргие! не одного изменения! Хотя когда я чуть чуть у фроса описание скапировал майлайв закрыл мою тему подписал под себя! Итак я думаю суть моей жалобы вам понятна,! ожидаю ответа! и вот доказательства небольшие!

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

это есть тема без описания!

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

это есть копипаст! на зоргие закрыли эту тему уже ну там видно значки с зоргие скачать и вирустотал!

dsadsadsad нравится это.
  7. Оффлайн

mikSn

5.244
    16.314
    1.560
    я удалил твою тему кфлоадер поскольку она уже есть на форуме

,

,

я сегодня начал модерировать примерно в 15 часам (по берлинскому времени)
    тема уже была там я ее не одобрял.
    это значит что притензии к другим модераторам этого раздела.

dsadsadsad, lol1po и denlol13 нравится это.
  8. Оффлайн

Barkelay

1.039
    1.775
    293
    Что за расизм развели, я не понял? Я немец и что мне теперь в Германию уезжать?!

Дима12455 нравится это.
  9. Оффлайн

mikSn

5.244
    16.314
    1.560
    shuu deutsche und so...
    лан не спами тут)

10. Оффлайн

mikSn

5.244
    16.314
    1.560
    какой расизм? тоже самое что ты на английском сайте будешь по русски разговаривать.. и не тебя не кто не понимает.

11. Оффлайн

Barkelay

1.039
    1.775
    293
    Ну мне наверное показалось, лучше пусть будет, что показалось... :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!