Защита акка в ВоТ

Тема в разделе "Общение для World Of Tanks", создана пользователем Программы для rango-hack, 24 авг 2013.

?

помогло?

1. да

1 голосов
    50,0%
  2. нет

1 голосов
    50,0%
  1. Оффлайн

Программы для rango-hack ст. рядовой

На форуме с:
    22 авг 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Привет всем,сейчас я вам обьясню,как защитить свой аккаунт в нашей замечательной игре ВоТ!И так,приступим.Вы купили чит на голду?И вы хотите запустить чит чтобы несворовали ваш акк?Тогда- если предлагает лог и пар от акка пишем в логе wotlog57%$7$7$>[email protected] где пар пишем 000000.Если написало что лог и пар неверный удаляем этот чит!Проверять на вирусы бесполезно!Сейчас создают читы обходящие антивирус,конечно не все читы.но проверить на вирус стоит.Как же удалить свой лог и пар от игры с брута?Дело в том,что брут это такая прога,которая найдет ваш лог и пар от игры!И любой кто запустит брут может найти ваш акк,для этого есть самая простая защита!Привяжите телефон к акку!Но следует защится по полной!В папке с игрой создаем текстовый документ,переиминуес его так worru1234567bisawjsj и пишим .dll Все,наш акк защищен,от брута!Всем пока,тема моя,пичатал долго ( на планшете )так что лайки жду!

Vladgord, filler_killer и nod5465 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Rozdevstvo специалист

На форуме с:
    20 апр 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    больше похоже на помощь бруту,ему будет легче искать если будет этот файл или вообще на бред ума лишенного,т.к если бы это был оффициальный способ его бы опубликовала сама компания Wargameming,а так - шлак!

4. Оффлайн

Программы для rango-hack ст. рядовой

На форуме с:
    22 авг 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    я роботаю в варгеминге програмистом в украине)прости за ошибки,я на планшете.и этот способ разработал я.но наша студия пощитала,что пока оставить привязку,типо этого хватит,но увы и ах нехватает(

5. Оффлайн

Rozdevstvo специалист

На форуме с:
    20 апр 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    Пхахахахахахахахаахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахаахаххахаахахахахахах,Вы сделали мой день просто полным радости. Работает в варгейминге он пхахахах...
    Могу с уверенностью сказать что работаешь ты в школе, классе так 7-10.Но за веселье спасибо)

6. Оффлайн

naruto100

На форуме с:
    13 май 2012
    Симпатии:
    778
    Баллы:
    172
    спс,проверял,все робит!даже лагов нету!убрало!я лейт,и рекомендую этот способ!

7. Оффлайн

Rozdevstvo специалист

На форуме с:
    20 апр 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    Шлак это,а не способ,да и уже всем известно кто ты.

8. Оффлайн

Rozdevstvo специалист

На форуме с:
    20 апр 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    Ни на производительно, ни от брута,этот шлак не спасет,скорее только поможет бруту!
    И наруто,ты такой убогий)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!