Зароботок 25$ (Инвайт код)

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем ELIRE111, 25 окт 2013.

1. Оффлайн

ELIRE111 сержант

На форуме с:
    23 мар 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Я же тут, короче, проебал в азартных играх весомую сумму денег и разочаровался в заработке в интернете. Ну и, короче, пустые пиздобродилки по интернету подтолкнули меня на один неплохой хасол. В общем, если не вола не ***** и уделять этому час-два часа времени в день, то 20 - 25 тысяч рублей в месяц делать - вообще не проблема.[​IMG][​IMG]

Объясняю в чём соль:

Заработок капает вам засчет реферальной программы сайта для создания сайтов[​IMG]
    В общем - вы, якобы приглашаете людей создать сайт там, а вам за создание сайта капает 20 центов. То есть 1 доллар за 5 человек.
    !!!Но мы, разумеется привыкли мутить такое дело без лишнего мозгоёбства и блядского спама направо и налево в поисках клиентов и создаём эти сайты сами[​IMG]

Я к такому пришел из за того, что регистрация нового сайта занимает 1-1,5 минуты и там даже e-mail подтверждать не нужно [​IMG][​IMG]
    Всё что необходимо, чтобы модераторы ничего не заподозрили, это смена ip (тут тоже простой универсальный способ есть, я расскажу) и наполнение сайта хоть каким нибудь контентом, например, кинул статью - контент есть - ip разные - модер остался в лохах и ничего не заподозрил.

В общем, вроде всю суть объяснил, объясню и порядок действий.

1) Сначала создаём вот тут - http://bidroop.com сайт, чтобы сделать реферальную программу на его основе. Там ума дохуя не надо, нажмите "Регистрация", введите свой e-mail, любой пароль и любой адрес сайта. Потом выберете дизайн сайта. Всё, сайт создан [​IMG] Потом на самом сайте нажмите плюс вверху и добавьте любую статью, это не принципиально, всё, готово.

РЕФЕРАЛЬНЫЙ КОД - rnbWVrw
    Надеюсь я все объяснил!!!

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!