Заработок в интернете

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем Copelot, 7 апр 2013.

1. Оффлайн

Copelot сержант

На форуме с:
    30 янв 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Всем добрый день! Я хочу предложить вам два сайта, на которых вы можете заработать хорошие деньги как на игры, так и с возможностью вывода их через терминал наличными, для карманных расходов.
    Итак, начнём.
    Первый сайт http://bit.ly/10jzQrV. При регистрации вам начисляются 180 рублей + за каждую оценку промо материалов вам платят 19 рублей. Так же есть система рефералов, за каждого из которых вы получаете 30 рублей и % от его дохода. Вывод средств производится на Яндекс деньги.
    Второй сайт http://videmoney.su/?ref=zvVf5AFmG7. При регистрации вам начисляются 150 рублей + за каждую оценку промо ролика вы получаете от 25 до 70 рублей. Также присутствует реферальная система, вам также капает 15% от заработка ваших рефералов. За каждого реферала вы получаете 19 рублей. Вывод средств также осуществляется на Яндекс деньги. Если вы пригласите знакомых, и в месяц каждый из них удачно заполнит 20 опросов по 50 рублей, то Ваш пассивный доход вычисляется так:

• Общая премия 10 друзей за месяц = 10000 рублей. Из них 15% Ваши = 1500 рублей.
    • Общая премия 100 друзей за месяц = 100000 рублей. Из них 15% Ваши = 15000 рублей.
    • Данные цифры приблизительны, так как Ваши друзья могут заполнить меньше опросов, или больше.
    • Чем больше друзей Вы будете приглашать, тем стабильней и выше будет Ваш доход.

P.S. Вышеуказанные ссылки являются реферальными. То есть при регистрации вы становитесь моими рефералами. Отблагодарите меня за мои старания пройдя регистрацию именно по этим ссылкам. Признательность с моей стороны гарантированна. Спасибо за уделённое внимание моей первой теме.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!