Заработок на Web-merchant

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем MiMimishka, 13 июн 2015.

1. Оффлайн

MiMimishka первый сержант

На форуме с:
    10 дек 2014
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    42
    На днях нашёл такой ресурс, который платит за то, что вы вкладываете свои деньги (от 10 рублей) и сайт отдаёт 50% за 24 часа, но есть одно условие! Чтобы получить эти 50% нужно, чтобы другие люди вкладывали свои деньги в проект, и как раз от этих вкладов процент переходит вам. По-моему оченьт интересный проект, который запущен в мае месяце и с высоким потенциалом. Выплаты уже были, но так как проект только запущен, возможны пополнение и вывод только на Qiwi-кошелёк. Но выплаты уже были и очень большие, можно увидеть выплаты в отзывах сайта

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

. По этому нужен народ, чтобы были деньги. Прошу зарегайтесь по рефке, так как для меня это будет благодарность за демонстрацию вам этого чудесного проекта + вы ведь ничего не потеряете
    Реф. ссылка

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ну а для боязливых реф.ссылок

А вот и скрин выплаты

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2015
    Kekys нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Drugoi

На форуме с:
    16 мар 2013
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    187
    Всё сделано)

Kekys нравится это.
  4. Оффлайн

На форуме с:
    10 дек 2014
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    42
    Все так рефок опасаются, аж обидно( я же старался, проект-то реально валидный, а рефералов 0

Последнее редактирование: 14 июн 2015
    Kekys нравится это.
  5. Оффлайн

На форуме с:
    10 дек 2014
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    42
    вот еще скринчик

Kekys нравится это.
  6. Оффлайн

На форуме с:
    10 дек 2014
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    42
    Люди выкладывайте сюда скрины выплат, чтобы проект набрал больше людей для развития

Kekys нравится это.
  7. Оффлайн

На форуме с:
    10 дек 2014
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    42
    Я вложил вообщем 2000 рублей и решил проверить, 3000 рублей мне пришили ( на самом сайте, а на киви пусто), я написал в поддержку и вот что мне ответили :
    "Здравствуйте.
    Приносим наши глубочайшие извинения, наш банк (Banco Nacional de México) заморозил почти половину наших транзакций. К сожалению, в числе них оказался и Ваш перевод.

В банке говорят, что это из-за нового начальника службы безопасности, который недавно пришел на должность и проверяет банковские счета, с которых идет активный ввод/вывод денег. Сразу после проверки деньги дойдут до Вашего кошелька.

На данный момент мы вывели все оставшиеся средства и перевели их в другой банк. Проект сейчас останавливать нельзя, потому что в таком случае не сможем расплатиться со всеми должниками после разморозки. Поэтому сейчас работа продолжается, но она крайне нестабильная, так как мы лишились бОльшей части нашего баланса.

Проверка займет около двух недель. Мы прекрасно осознаем, что Вашей вины в происходящем нет, поэтому готовы предоставить компенсацию - премиум-ставку 70% на Ваш аккаунт сразу после прохождения Вашей выплаты. Людей, чьи выплаты в заморозке, сравнительно немного, поэтому мы можем позволить себе такой ход. Ставка будет начислена на срок, равный сроку задержки."
    Я ,конечно, не уверен, но по-моему попахивает равзодом..

Kekys нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!