Заработок на SocialTools

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем vvvvvvvvvv, 30 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

vvvvvvvvvv ст. сержант

На форуме с:
    30 дек 2012
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    20
    SocialTools.ru отличный сайт где я уже заработал не мало денег!
    До этого был аккаунт на нем я вывел около 200рублей+, но потом там меня взломали и вся беда, но это не важно!
    Суть сайта заключается в том что:
    1.Вы регистрируетесь:
    a)https://socialtools.ru/ (не реферальная ссылка)
    б)https://socialtools.ru/registration/ref/992b58c5896e6461b0b23c3bba93ded6 (реферальная ссылка, кому не жалко, то регистрируйтесь пожалуйста по ней, тема реально работает)
    2.Проходим тест, насколько вы знаете правила сайта, ну там все просто( кто не сможет пройти, пишите сюда, я вам помогу с вариантом ответа)
    3.После прохождения теста заходим в личный кабинет и там добавляем соц.сети, какие только пожелаете
    4.Выбираем сверху "Мои заказы" нажимаем и нас перекидывается на страничку где написаны ваши соц.сети
    5.Клацаете по этим картинкам соц.сетей и ждем заданий( советую обновлять как можно чаще и брать задание сразу же, просто скопировав ссылку на ту же группу в которую нужно будет вступить, поставить лайк или же сделать репост какой либо записи)
    6.После чего вы отправляете пост на проверку и в течение нескольких часов ваше задание проверяют и оплачивают!
    Примечание:
    1.Деньги зачисленные за задание находятся в резерве в течение 5 дней, после поступают уже на основной баланс!
    2.Минимальная сумма выплаты 15руб, максимальная 1000 рублей
    3.Способы вывода на такие кошельки как: Webmoney и Яндекс.Деньги, так же можно на номера сотовых телефонов!
    Скрин выплат предоставлю ниже!
    Всем удачного заработка!

Вложения:

degrtg нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!