1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Заработок на seosprint

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем SEB, 12 ноя 2013.

1. Оффлайн

SEB

81
    53
    21
    Зарабатываем все вместе отличный сайт, сам за 3 дня вывел 100 рублей ссылка на сайт
    :

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

.
    net :)

Russia.alex и здоровый щегол нравится это.
  2.  
  3. ребят хороший проэкт
    регистрируйтесь
    буду рад
    буду помогать кому надо по выполнению заданей по скайпу

регаца

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

4. Оффлайн

Евгений Денисов 2 Младший лейтенант

26
    8
    8
    Заходите суда (

)
    регистрируйтесь.Не плохой заработок...
    А вот ответы на контрольные вопросы...
    Ответы на контрольные вопросы :
    1)-2
    2)-2
    3)-1
    4)-2
    5)-1
    6)-2
    7)-2

5. Оффлайн

Игорь7123

145
    21
    12

Кликаем выше^^^^
    Зарабатываем бабло!!!
    За регистрацию дают 500VD!!!
    Очень легко зарабатывать!!!
    Есть возможность положить деньги в копилку под проценты на 15,30 и 90 дней!
    Возможность вывода денег прямо с сайта на онлайн игры!!!!!!!!

Вот сайт:facecom.info

6. Оффлайн

dn_nb

122
    128
    42
  7. Оффлайн

plaiz

110
    31
    25
    На данный момент в интернете много способов заработка в интернете, к сожелению все они являются лохотронами! Что-бы заработать в интернете нужно понимать, что в интернете халявы НЕТ, и я вам предлагаю сайт на котором можно заработать, возможно не сразу, но поседев на сайте от 1-о до 2-ух месяцев вы сможете зарабатывать 100-150 рублей в день. Нужно понимать что и как в реальной жизни, всего нужно добиваться самому и это сайт не исключение, поэтому если с начала не получается заработать не расстраивайтесь, посидев и разобравшись всё пойдёт как по маслу).
    Единственное что я хочу сказать что сайт рабочий на 100%, вы сможете убедится сразу, т.к. минимальная выплата 2 руб и выплата происходит мгновенно!

P.S. Подобная тема уже может быть и была, но всегда есть новички которые пропустили её, так что не надо писать типо "тема уже была, в мусор её" и тому подобное.

Дима234141 нравится это.
  8. Оффлайн

Дима234141

6
    1
    2
    Научи выполнять задание а то я не знаю как там выполнять..

9. Оффлайн

plaiz

110
    31
    25
    На сайте 4 вида заработка:
    1) Просмотор сайтов (оплачивается меньше всего) вы нажимаете на цветной кружок (у всех видов заработка кроме 4-ого) и потом просмотреть сайт рекламодателя после чего вас кидает на сайт где идёт отсчёт времени
    от 20 до 60 сек(два сайта открывать нельзя, иначе деньги не зачислятся) после чего решаем простую математическую задачу например 6-2, или определяем сколько звёздочек на картинке 2,3,4 и т.д..
    2)Ответ на письмо, вы также нажимаете на кружок после чего открывается письмо после того как вы прочитаете его вам нужно ответить на 1 вопрос, если же вы ответили верно то вас перенаправляет на сайт где вы делаете указанные выше действия.
    3)Прохождение тестов, в описании тестов вам дана ссылка по которой вы переходите на сайт и в тесте даны вопросы по поводу этого сайта, если вы отвечаете на все вопросы верно, то вам начисляются деньги.
    4)Выполнение заданий, ну там и так всё написано).
    Напоследок скажу что оплата возрастает от 1 по 4 задания, поэтому заработать больше всего заданий вы сможете в 4-ом разделе.
    Удачи).

Дима234141 нравится это.
  10. Оффлайн

plaiz

110
    31
    25
    Так же есть сайт от создателей SeoSprint

.
    Разница только в том что платят в доларах.

Дима234141 нравится это.
  11. Оффлайн

Russia.alex Старый , добрый Russia.alex

1.146
    1.411
    290
    Всем привет в этой теме я буду выкладывать ссылки на легкие задание для Seo sprint за которые не плохо платят и их легко сделать .
    --------------------------------------------------
    Для регистрации надо сделать :
    --------------------------------------------------
    1 - Перейти по ссылки

или по (не Реф)
    seosprint.net
    ---------------------------------------
    2 - Желательно получить статус (рабочий)
    ---------------------------------------
    После можете выполнять задание как
    по моим ссылкам так и без них
    --------------------------------------
    На сайте вы не будите зарабатывать особо большие деньги.
    Я за 1-2 дня заработал 57 рублей
    и это учитывая что я работал 5 мин а остальное время ушло на проверку заданий .
    ------------------------------------

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!