Заработок на капче

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем NoCap, 27 май 2014.

1. Оффлайн

NoCap ст. сержант

На форуме с:
    13 фев 2014
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    17
    Привет, с вами NoCap!
    Лазил я тут по просторам интернета и нашёл очень хороший сайтик, где вы можете получать скромные суммы за капчу!
    Всё что вам надо - это сидеть и как при скачке файла нажимать на буквы и цифры, которые от вас требуют.
    Моё предположение - этим они проверяют читаемость капчи и получают за это деньги.
    За 1 капчу вы получаете 0.0105 рублей (да это мало, но за 5 минут я заработал 43 копейки=))
    Нет ничего сложного, вы просто регестрируетесь ( всё просто - имя, пароль и почта).

Плюсы и минусы:
    +Простая регистрация
    +Заработок на капче
    +Серфинг (вы скачиваете прогу, в которой вводите свой ID на сайте и почту, и за время, которое вы сидите в этой проге, вам капает денежка.)
    +Выполнение заданий
    -Вывод денег только на WebMoney (минимум 10 рублей, комиссия 0.8%)
    -Для 2 способа заработка надо переодически вводить капчу (для проверки, что вы не просто поставили прогу и пошли спать, а вы сидите за компом)
    -Редкие задания (Точно не уверен, но я 5 минут на сайте и мне не дали ещё ни одного задания)

Всем спасибо! Вы наверно заметили, что я как только заметил что-то интересное - сразу на показ вам! Это заслуживает сябки;.)

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

кому не жалко - вот реф. ссылка, снизу обычная (дабы соблюдать правила)

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

flamingo83 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

NoCap ст. сержант

На форуме с:
    13 фев 2014
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    17
    Кстати очень сильно хочу узнать систему рангов в rango-hack если кто знает - скиньте

flamingo83 нравится это.
  4. Оффлайн

аноток специалист

На форуме с:
    20 мар 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    пля

flamingo83 нравится это.
  5. Оффлайн

flamingo83 М. Лейтенант

На форуме с:
    5 сен 2014
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    67
    норм вроде но блин не то что то

egor2100 нравится это.
  6. Оффлайн

FaceModern рядовой

На форуме с:
    6 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация сайта socialink.ru

Заслуживает доверие

Плохо

Безопасность для детей

Плохо

У этого сайта плохая репутация по мнению пользователей, и он не подходит для детей.

Причины, стоящие за оценками пользователей
    Категории объясняют причины оценок

• По мнению пользователей, этот сайт дает ложные обещания или вводит посетителей в заблуждение, или содержит неверную, неполную информацию. Или имеет этические проблемы.

.

7. Оффлайн

saskekun228228 М. Лейтенант

На форуме с:
    14 янв 2013
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    50
    слушай че за прога с капчами Серфинг (вы скачиваете прогу, в которой вводите свой ID на сайте и почту, и за время, которое вы сидите в этой проге, вам капает денежка.)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!