1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Заработок на ящиках в Counter Strike: Global Offensive

Тема в разделе "Читы для Counter-Strike: GO", создана пользователем Сергей12312312, 23 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Сергей12312312

421
    509
    123

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Сразу же хотелось бы сказать,что этот способ пойдет только тем ,у кого есть CS: GO в стиме. Начну с того что недавно появились ящики,которые стоят по 50-80 рублей на торговой площадке в стим ,они выглядят так

Синий стоит от 50 рублей
    Желтый стоит от 80 рублей.
    И так ,эти ящики дропаются с паба без проблем, и щас разберем 2 способа добычи этих ящиков.
    1) Прямой: Вы играете целый день - часов 8 это где то 50 игр( играем паб,а не соревновательные) с учетом того,что ящики могут дропаться каждую третью игру (зависит от везения ,могут и каждую вторую и даже каждую) и при этом иногда дропаются разные пухи,которые вы тоже можете продать.

2) Хитрый: он напрямую исходит из 1 способа , вы так же играете целый день ,и когда увидите ,что кому то дропнулся ящик - вы добавляйте его в стим пишите что то типа "Я вижу ,что тебе упал ящик,который я давно искал и у меня есть ключ для него,можешь отдать его плз" - многие не шарят в продаже и вообще не знают зачем эти ящики нужны, так что пользуйтесь моментом. (Иногда смотрите ,есть ли у него на аккаунте игра дота 2,и предлагайте ему взамен не нужные вещи)

И так подведем итог: узнал я об этом способе вчера,сказал мне его друг,который за 1 день смог добыть около 950 рублей на кошелек в стим от продажи этих ящиков, профит не плохой,таким методом вы сможете заработать на ту же DAyz ,которую все так хотят.
    P.S. вы не можете продавать вещи на торговой площадке ,если у вас нету покупок в магазине Steam.

2.  
  3. Оффлайн

Dima99nr

2
    0
    1
    ;D Я уже так делал

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!