1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Заработок на игре. Зарегался,вышел и заходи когда хочешь за прибылью :)

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем *The-Rango*, 12 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

*The-Rango*

81
    138
    37
    Всем привет, недавно я нашел прикольную игру, называется она "Коммерсвиль".
    Наверника вы уже видели похожие игры и думаете, что это кидалово, но это не так :))
    Чтобы заработать денег, вам ничего не нужно делать :) Именно ничего, ну или, совсем чуть чуть.

Зарабатывать в ней нужно, как и в похожих играх на покупке различных штучек, в данной игре на покупке различных "предприятий".

Описание игры:
    Для начала вам нужно зарегистрироваться, я скину вам свою реф.ссылку, чтобы вам не пришлось вкладывать настоящие, за рег. по ней вы получите 1000 "зеленых", именно столько вам понадобится, чтобы купить самое первое предприятие - киоск.

С киоска вы будете получать выручку в 25 зеленых, кстати курс равен 20 зеленых - 1 рубль. Маловато в день получать рублик, но во-первых, вы ничего не делаете, а во-вторых, есть возможность пополнить счет и купить следующее предприятие - Продуктовый магазин. За него выручка идет уже 200 зеленых в день, т.е 10 рублей в день, а всего 11 рублей в день, в месяц же 6750 зеленых и 337 рублей. Ну, возможно, нормально при тех условиях, что ничего не надо делать ;)

Если этого мало, можно не выводить деньги, а тратить на более лучшее предприятие, тем самым увеличивать свой заработок в несколько раз!

Думаю это все, что можно сказать, не забывайте регайться по рефке :)

Реф.ссылка - http://cvgame.net/ref/Sinoku

(вдруг кто не увидит XD)

Обычная

БешеныйКот, Lolkan и dorotok нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

dorotok

22
    2
    3
    Молодец хороший зароботок, выведу обязательно отпишусь в этой теме...

4. Оффлайн

ollolo

22
    1
    3
    лохотроном пахнет!

5. Оффлайн

*The-Rango*

81
    138
    37
    Ты сначала попробуй ;)

6. Оффлайн

*The-Rango*

81
    138
    37

7. Оффлайн

ollolo

22
    1
    3
    бесплатным бывает только сыр в мышеловке

8. Оффлайн

до нн ии лл

324
    272
    67
  9. Оффлайн

cerfxbn

44
    5
    4
    хаха вообще-то даже за простую регистрацию не по рефке дают 1000 можешь мозг не ***** людям?

10. Оффлайн

FantomTyler

33
    9
    3
    Лохотрон этот сайт не пробуйте! Я вложил сюда 10 рублей чтобы вывести 10 рублей и ****** они не приходят уже 2 день и в обработке,тех поддержка не отвечает!

11. Оффлайн

FantomTyler

33
    9
    3
    Нет извините все хорошо дождался выплаты пришла! [​IMG]

коляньчик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!