Заработок на. fermasosedi

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем паша321123, 22 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

паша321123 Лейтенант

На форуме с:
    29 июн 2013
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    104
    Всем привет! Сегодня я расскажу о таком сайте заработка как "Ферма соседей". Сайт работает уже 4 года, выплачивает автоматически. Это самый популярный проект по системе пирамиды. Все довольно легко и просто. Конечно сразу будет непонятно, но если пройти обучение все станет понятно. Есть 1 значительный минус, а это вложения. Без вложений вы не сможете ничего сделать. Хотя это объясняет почему сайт уже работает 4 года. А точнее 4 года и 8 месяцев. Хочу сказать что все ваши вложения окупаются, да и довольно быстро. Я на этом проекте совсем недавно. На свой страх и риск вложил туда 270 рублей. Сейчас я ничего не вывожу, а наоборот все что там заработаю вкладываю в этот сайт и развиваюсь. Каждый день приносит все больше прибыли. В начале вам дают 1 поле бесплатно. Но что бы зарабатывать вам нужен ещё и 1 курятник который стоит 20 рублей. Но если вы переходите по реф. ссылке, то вам дают бесплатно его. Для начала вам хватит и 200 рублей что бы начать зарабатывать. Влаживать туда 20-30 рублей не имеет смысла, будет очень долго. Проект платит, а это самое главное. Извиняюсь что нет скрина с выплатами, но вы можете все там сами посмотреть. Так же там есть чат для общения. Там вы можете спросить любые вопросы, но для начала пройдите обучение.
    Вот обычная ссылку: https://fermasosedi.biz
    А вот реф. ссылка: https://fermasosedi.biz/?rid=591131
    Удачи в заработке. Перейдите по реф ссылке, это будет выгодно и вам и мне)

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!