Заработок на adamant-monitor.ru/

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем Monolitek, 8 июн 2015.

1. Оффлайн

Monolitek сержант

На форуме с:
    14 апр 2014
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    7
    Вы хотите заработать на хайпе? Нет! Ну и неправильно! Вы пади подумали о хайп-проектах, куда вкладывать, но тут другой проект! Тут мониторинг этих хайпов! Перейди по ссылке (НЕ РЕФ) Слева будет написано "СИСТЕМА ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ" и авторизуйся через ВК или Одноклассники (Лучше вк). Потом введите свой номер телефона и почту, после сохраните настройки (ВВОДИТЕ СВОЮ ТОЧНУЮ ПОЧТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА. ПРОВЕРЯЕТСЯ! И НЕ ЗАБУДЬТЕ СОХРАНИТЬ!) После ты увидишь такое окошечко:

Вы рекламируете свою реферальную ссылку и зарабатываете на этом. 1 реферал - 10 баллов | 10 баллов - 10р. ВЫПЛАТА:

Реф: adamant-monitor.ru/?ref=195
    Не Реф:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

По реф дадут дополнительные балы. Да и ради способа по реф можно)

2.  
  3. Оффлайн

PatrickStray рядовой

На форуме с:
    11 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Круто, у меня уже 40 баллов = 40 рублей, я пишу админу чтобы он их вывел а он не отвечает, го в скайп doshan-x1 (за помощью) а так я по реф перешел!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!