1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Заработок н а rucaptcha.com

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем Александр Магдиев, 8 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Александр Магдиев Лейтенант

725
    529
    106
    Доброго времени суток.
    Началось всё с того,что хотелось пива,но на халяву, ну почти на халяву, загуглил, посмотрел наткнулся на сайт, суть работы была такова:разгадываем каптчу получаем деньги - всё просто.
    Но были сомнения будут ли выплаты или нет, минимально 30 рублей. Решено начал вечером доработал к 30 рублям нажал вывод. Всё думаю ничего не выйдет написано на сайте что мгновенная оплата а денег нет. Просыпаюсь утром и опа 30 рублей на кошельке есть)
    Вот такие вот дела. Скрин выплаты есть.
    Рефф ссылка -

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Сам сайт -

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Теперь минимальная сумма для вывода 15 руб. Проделаны роботы с сортировкой капчи, то есть теперь у вас есть выбор только русские капчи и цифры или латинские ( английские) и цифры. Всё очень просто!!!
    Цены на капчи

Max1500zZ нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

блок

304
    255
    69
    Тут копейки заработаешь,лучше на ставках на спорт)

4. Оффлайн

725
    529
    106
    Если вы обладаете средней скоростью письма, то за 1 час вы сможете заработать 10 рублей +/- 1 рубль.

Последнее редактирование: 8 ноя 2014
  5. Оффлайн

блок

304
    255
    69
    **** за 1 час 10 руб)

6. Оффлайн

725
    529
    106
    не выпендривайся,лучше закрой тему и рот
    и иди своей дорогой.

7. Оффлайн

stalkerstrelok25170 Бог100лвл

222
    69
    42
    Наебалово, у меня был акк на этом сайте, нажал вывод, попробовал вывести неделю назад, и лег спать, утром захожу сайт прикрылся, а теперь захожу, и пишет мол мой акк не зареган в бд!

8. Оффлайн

725
    529
    106
    Спасибо,что предупредил,я дождусь минималки,выведу
    потом сделаю выводы над вашим высказыванием

9. Оффлайн

rinat20028089 капитан

0
    0
    262
    тема была + там копейки за 4 часа всего 30 руб и там можно выве сти

10. Оффлайн

725
    529
    106
    привлекать рефералов еще никто не запрещал

11. Оффлайн

TheOnline

10
    0
    6
    Ребят кинте по рублю буду благодарен R981488635787 очень нужно!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!