Заработок денег с помощью Steam

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем Сергей12312312, 10 апр 2014.

1. Оффлайн

Сергей12312312 Лейтенант

На форуме с:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    123
    Для начала рекламируем себя как про хаккера, который может взламывать стим аккаунты причем со всем содержимым (те-же шмотки), взламывать мы можем только если человек частенько сидит онлайн, из россии и он не очень жирный (будто мы боимся, что такие люди могут и в суд подать).В доказательство мы с украденного аккаунта напишем любое сообщение в описание профиля.
    Итак. Нам добавились, дают средней жирности аккаунт просят взломать, мы назначаем цену (торгуюсь как еврей за каждую копейку, но в общем можно и по 100 рублей просить, чоб точно согласились.)
    Что мы делаем? Добавляем аккаунт который нам надо взломать и рассказываем ему историю подобного плана:
    "Дарова, тут тебя один *** взломать попросил (я сам не знаю, почему он думает, что я умею), а в доказательство просит что-бы я сказанное им сообщение написал тебе в описании профиля стим. Так вот у меня к тебе предложение! Давай я скажу, что взломал тебя, ты напишешь нужное сообщение, а деньги поделим поровну? Он платит 300 рублей за твой акк, твои 150."
    Редко использую другую тактику:
    "Дарова, поспорил с другом на 4 рар, что смогу уговорить левого типа поставить в описание профиля *******, давай ты поставиш на 1 день, он посмотрит и я тебе отдам 2 рар, одну могу как предоплату."(1 рар предоплатой и правда даю)
    Соглашаются почти все.
    В итоге после получения денег мы удаляем и заказчика и того, кого должны взломать.
    Что-бы вам вообще добавились - у вас должна быть хорошая репутация, которую подделать на различных ресурсах - 5 минут.
    Так-же держал недавно на хостинге сайт, описывающий какой-же я тру хацкер, сам себе натыкал 100500 репы и комменты с благодарностью. (забанили по жалобам)
    Места рекламы или объявлений подобного рода ищите сами.
    Прошу примерно по 400-500 рублей.[​IMG]

/A.S/Fantasto. нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

voka ст. рядовой

На форуме с:
    2 фев 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
  4. Оффлайн

sennikov2000 М. Лейтенант

На форуме с:
    13 ноя 2013
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    50
  5. Оффлайн

EnotXDD специалист

На форуме с:
    9 апр 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
  6. Оффлайн

voka ст. рядовой

На форуме с:
    2 фев 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!