1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

HOT Заработай на регистрациях (NEW)

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем Александр Царь, 2 авг 2013.

1. Оффлайн

Александр Царь Подполковник

502
    1.274
    789
    1) Для начала нам нужно зарегистрироваться

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

а потом

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

. Данный сайт платит за регистрацию 0.2 $ или % от людей, которые Вы пригласили. Я советую выбирать оплату за регистрацию.

2) После этого мы должны зайти в раздел "Ваша ссылка". Там будет указана Ваша ссылка и другие рекламные материалы.
    3) В разделе "Вы заработали" Вы сможете просмотреть Ваш баланс и указать Ваш WMZ кошелёк для выплаты средств.

Советую раскручивать ссылку по различным порталам, размещать у себя в подписях на форумах и т.д.

2.  
  3. Оффлайн

eyyub М. Лейтенант

277
    266
    88
    скажи пожалуйста в гта какую команду ввести что бы стать админом пароль я знаю

4. Оффлайн

spiridus

697
    199
    179
    Как там зароботать?

5. Оффлайн

Denis_Vahitov

3
    0
    2
    /alogin вводи но тока ты не сможешь стать админом.Потому что тебя еще модером не выбрали в сампе.Кстати так что за пароль то?)))

6. Оффлайн

eyyub М. Лейтенант

277
    266
    88
    забыл) сможешь создать мне сервер на самп 0.3х ? а я отдам тебе свой аккаунт от ранго хака)

7. Оффлайн

Влад Вайланд

47
    27
    17
    Я могу если ты дашь 100 руб :D

8. Оффлайн

eyyub М. Лейтенант

277
    266
    88
    а если я тебе дам свой аккаунт от ранго - хака) у меня 176 смс симпашек 203 и баллов 56

9. Оффлайн

vladimus сержант

19
    3
    5
    Наверно работает,лень проверять плиз отписывайтесь спасибку нужно будет поставить,нуу если робит конечно

10. Оффлайн

Александр Царь Подполковник

502
    1.274
    789
    а я могу бан дать!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!