1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

ЗАРАБАТЫВАЕМ НА СКАЧИВАНИИ [ВЫПЛАЧИВАЮТ][ONLY RUSSIA]

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем Kingston-ребята го вф?, 16 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нашел полезную статейку.Также имеются пруфы
    Только в России.

Сегодня нашел вот такой вот сайтик moboffers по рекламе случайно перешел, решил зарегаться, чем чёрт не шутит может выплаты есть
    Зарегался, прошел простейшее задание а именно перешел на офф сайт мастеркард и подтвердил номер телефона убрал ссылку спама и в течении часа пришло 10 рублей
    как я понял можно копить монеты и выводить на киви но это от 10 000 внутренних монет (10 монет - 1 рубль)
    я не собирался выводить и мне на телефон в районе часа пришло 10 рублей
    Кстати в задание за 10 рублей которое я сделал даже не нужно было ничего скачивать, просто зарегистрироваться на сайте и получить чирик ) можете использовать как способ небольшого дохода у кого много симок ;)

Не богатства конечно, но за потраченные 1 минуты времени чирик на телефон думаю не плохо )
    Ссылка на сайт:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

(не реферальная)

Potter нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!