1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Важно Запрет на использование платных и неудобных файлообменников с 09.06.2016

Тема в разделе "Важные Темы от Администрации", создана пользователем Rango, 1 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Alive

0
    0
    0
    У нас есть, прекрасные модераторы, раздела CF, которые фактически каждый день, выкладывают новые, обновленные читы, например муха или TheГост!

2. Оффлайн

HardWell

130
    200
    180
    Они выкладывают потому что им это выгодно!!!

3. Оффлайн

Александр Магдиев Лейтенант

725
    529
    106
    бред,:mad: стараюсь для сайта и хочется же отдачи не много

4. Оффлайн

Reza_Capone капитан

1.063
    3.018
    203
    Ты свое получаешь!
    За выложенные темы ты получаешь немного баллов.
    Пойми, тебе весело как деньги накапливаются у тебя, а другим просто нудно ждать 2 минуты на скачку файла!

5. Оффлайн

HardWell

130
    200
    180
    Что ты скажеш в оправдание модеров!!!!???Ведь им не запретили вылаживать на платный!

6. Оффлайн

Reza_Capone капитан

1.063
    3.018
    203
    Это тоже слегка меня раздрожила.
    Но нет, тяжело модераторам проверять темы, качать и ждать 2 минуты и еще проверять в игре.

7. Оффлайн

HardWell

130
    200
    180
    Ето ихняя робота!Почему они так легко слетают с нее!Ведь мы тоже качаем чит 40 сек,потом идем проверять на твинке!!!

8. Оффлайн

Reza_Capone капитан

1.063
    3.018
    203
    Все вопросы задавай к администратору.

9. Оффлайн

{_}Иван{_}

769
    1.251
    503
    Вы просто сидите на ранго, в своё удовольствие. А у нас есть работа. Единственная возможность зарабатывать при этом - платные файлообменники.... Иногда по 100+ тем в день проверять приходится.

10. Оффлайн

Александр Магдиев Лейтенант

725
    529
    106
    это веть так сложно....
    Модераторы те же самые пользователи Rango-hack.ru и никакой значок не может отличить вас...у вас просто больше возможностей,
    Почему тогда модераторам можно,а нам нет?
    как детский сад ,ребят честно.
    еще раз повторюсь модератор это не такая тяжкая работа.(подождать 1 минуту это не умереть и не спрыгнуть с 5-го этажа)
    Сам был модером на З00рге..просто не было времени уезжал на долго и меня подменили
    Самая простая схема Модератора
    • Проверка на Ошибки
    • На НЕЦЕНЗУРНУЮ лексику
    • Проверка на Вирусы
    • Проверка на Работоспособность
    • И конечно же модераторы следят за тем что бы на форуме не было флуда,а он ЕСТЬ!
    парень какой то продает якобы рабочий аим...забанили после того как он перефлудился понимаете...и не за что платить модераторам
    и еще "Вы сами захотели стать им.ВОТ И ТЕРПИТЕ."
    не хочу говорить ничего плохого про модераторов они чистят наш форум от разных баннеров и стиллеров и я им за это благодарен,это всего лишь мое мнение.(если я не прав поправьте меня)спасибо чт оне поленились по читать все что я думаю о этой теме...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!