1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

замена байтов (гайд)

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем aleXXX211, 2 май 2013.

1. Оффлайн

aleXXX211

251
    237
    198
    Много вопросов как и что, куда, зачем.
    Всем сразу я не могу ответить,решил создать мануал «Как искать и заменять байты в CrossFire» Будем учится на холодном оружии,заменим ка нож на кукри

И так начнем!
    Что нам понадобится? Рабочий обход,программа CheatEngine (лучше версию 6.1) ,начальные и полные байты оружия,или скинов. После запуска обхода открываем CheatEngine

Далее выбираем процесс — crossfire.exe
    Процесс выбран:
    Открываем вкладку «Тип» и выбираем «Array of Bytes»
    В строке «Hex» мы будем вписывать начальные байты для поиска.
    Вот я ввел начальные байты обычного ножа. (Обведено красным)
    После этого жмем кнопку «Поиск». И вот что у нас получается:Слева мы видим найденные три байта,но нам нужен один из них,это первый!(Подчеркнут зеленым)
    Теперь правой кнопкой мыши щелкаем по первому байту и нажимаем «Перейти в память по этому адресу»
    Откроется вот такое окно:
    Здесь нам понадобится строка начинающаяся на 4D 6F 64 (она выделена красным)Теперь нам нужен полный байт заменяемого оружия (скина). Его просто нужно выделить и нажать скопировать! Я буду использовать байт «Кукри Rose»Снова возращаемся к Cheat Engine.
    Жмем на 4D оно выделится синим цветом,и кликаем правой кнопкой мыши по этому значению.У вас откроется меню ,выбираем «Вставить из буфера обмена» (Обратите внимание на то что обведено синим квадратом)
    И вот что получилось!
    Внимание на символы в синем квадрате,слова knife заменились на kukri !Это почти значит что вы сделали все правильно,стоит зайти в игру и посмотреть .
    После замены байтов
    Результат:
    Думаю все ясно и понятно.
    Я даже чуть устал,больше часа все это делал, но думаю оцените ))

Rovers нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

bessinha

14
    0
    2
    скинь обход вот скайп stepa1423

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!