1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

За что вы можете быть заблокированы???

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем fferex, 8 июл 2013.

1. Оффлайн

fferex

154
    179
    43
    • Оснавной причиной блокировки аккаунта является использование стороннего ПО(читов)
    • Блокировка на 10 дней - нарушение правил чата (ненормативная лексика, оскорбления и т.д.).
    • Блокировка на 30 дней - использование багов, попытку их использования, использование эксплойтов, также за то, что вы являлись хостом комнаты с названием "баги" или содержащим призыв к использованию багов. Например: "ищем баги", "не стрелять, баги" и т.д. Примечание: если комната с названием "баги" запаролена, а также комната с названием "Читы", то блокировку получают все игроки, которые находятся внутри данной комнаты. Не важно, создатель комнаты вы или нет. Будьте внимательны при выборе зала!
    • Блокировка на 5 лет - использование стороннего ПО (читов), покупку-продажу, поиск, распространение читов
    • Оскорбление патрульного - блокировка 30 дней.
    • Оскорбление администрации - блокировка 5 лет.

2.  
  3. Оффлайн

gyuver

173
    45
    23
    Браток а ты не знаешь можно ли снять бан на 5 лет а то мне дали там у меня был ст лейт я туда много денег угрохал если знаешь подскажи kom1kom1

4. Оффлайн

fferex

154
    179
    43
    Я знаю как тебе помочь ты только скажи за что тебя заблокировали как зайду вследуюший раз напишу ответ.

5. Оффлайн

gyuver

173
    45
    23
    Ну я играл с читами и матерился

6. Оффлайн

Stas_Men

228
    166
    60
    Разбан за деньги можно получить

gyuver нравится это.
  7. Оффлайн

gyuver

173
    45
    23
    Подскажи как очень прошу за скока (примерно) и как это зделать ?

8. Оффлайн

fferex

154
    179
    43
    братиш скарей всего на тебе репя кидали многие люди 2. Ты мог засрать администратора или патрульного они веть тож играют в кф

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!