1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Хороший Зароботок

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем kastella5, 23 июл 2014.

1. Оффлайн

kastella5

8
    3
    3
    Здравствуйте, я хочу вам показать очень хороший сайт для заработка Bitch Coin's
    Вот за неделю заработал, мои выплаты:[​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

------------------------------------------------

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2.  
  3. Оффлайн

maksim712

270
    511
    100

1) Этот сайт спонсирует простой бот, а P/S: Сайт обычный ЛОХОТРОН.
    2) Скинул рефф. ссылку.
    Бан за такие проделки надо выдать!

киллбейн нравится это.
  4. Оффлайн

Aventador™

605
    755
    148
    +, модеры нах это одабривать?

5. Оффлайн

amandyk

22
    3
    3

6. Оффлайн

kastella5

8
    3
    3
    Чувак, давай начнем с того что сайт не "ЛОХОТРОН" как ты говоришь....
    А во вторых, я так понял ты чуть не видишь, там написано "Click2Dad.net" то есть, есть выбор, можешь скопировать ссылку и перейти по ней, а можешь перейти по рефке и хоть кому-то будет хорошо с этого, но если тебе так уж жалко, то пожалуйста, не переходи по рефке

7. Оффлайн

Xaku

400
    299
    87
    Заработок новой крипто валюты latium. При регестрации по этой ссылке вам дают сразу 5 latium, latium можно обменять на биткоинты.
    Ссылка:

Вот это норм.

8. Оффлайн

kastella5

8
    3
    3

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!