1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Хороший заработок.

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем БешеныйКот, 8 мар 2016.

1. Оффлайн

БешеныйКот

548
    180
    70
    Всем привет. С вами Кот. Вот решил поделиться с вами, как всё таки начать зарабатывать, "сидя на попе ровно" :). Многие из вас играют в игры и мечтают стать кибер-спортсменами. Ёще пару месяцев назад я тоже мечтал, но буквально на прошлой недели началась моя карьера. Я участвовал вчера на турнире по WoT. На той недели у меня было 2 турнира по доте, в которых я выйграл по 1,5к на человека. Так к чему склоняется моя тема? Да к тому, что "одним выстрелом мы готовы убить двух зайцев"!
    Начнём с WoT(world of tanks):
    Участвовать на турнирах по танкам довольно легко и я убедился в этом сам. Заняли мы 8 место из 2342 мест, к сожаленью эти места не награждаются. А мы могли бы и занять 1 место, если бы нас не подвёл 1 игрок, который не зашёл в игру во время турнира. Таким образом мы могли бы уже выйграть золото.
    Dota 2:
    В доте все игроки мечтают стать "кибер-атлетами" :) и меня мои друзья спрашивают: "Как ты начал свою карьеру?". Я открою секрет)))) В доте существуют и более мелкие турниры, в которых вход бесплатный, но выйгрыш не такой большой(относительно). Есть турниры, в которых призовой фонд зависит от участников(тобишь за вход платите). Так вот все кибер-легенды начинали так. Я вас уверяю.
    Вот я вам рассказал метод заработка и исполнения мечты. Хотя это вроде и мало, но за то у мамы не надо просить xD

tolik123 нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!